Главная Строительные объявления Дизайн и интерьер Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке

Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке - фото 1 Гибкий кирпич в защитной плёнке на сетке - фото 2
550руб.
01.06.2023 в 20:40
114
Дизайн и интерьер
12610
Гибкий кирпич от производителя без посредников, применяется для отделки фасадов, внутренних работ, отделки стен, оформления каминов, арок, колонн, фартука на кухне и др…
Новинка! Гибкий кирпич! - не выцветает, цвет текстуры материала остаётся неизменным на протяжении всего срока службы.
- водопоглощение 1. 4%, очень высокая атмосферостойкость, это значит, что поверхность материала устойчива к солнечным лучам, ветру, дождю, морозу, снегу. Имеет богатую цветовую палитру, цвет можно изготовить под Вас индивидуально. Отлично подойдёт для балкона или коридора, для интерьера в стиле лофт, для декоративных элементов интерьера,
использовать можно на любых здания в том числе школы и дошкольные учреждения. Заказывайте сейчас не откладывайте на потом не все цвета есть в наличие какое то время уходит на изготовление.
Представляет собой готовые листы(модули) на фасадной сетке размером 0, 46кв. м, с прочной защитной плёнкой на лицевой стороне, небольшой размер модуля очень удобно и быстро монтировать. Монтируется на любую ровную поверхность: газобетонный блок, керамзитобетонный блок, утеплитель пеноплекс, пенопласт, ОСБ панель, и т. д. на обычный плиточный клей ЕК 2000 для интерьерных (внутренних) работ и ЕК 4000, ЕК 6000 для экстерьерных (наружных работ) или любой другой клей. Если стена не ровная, например старый кирпич, предварительно стену нужно выровнять, нанести зубчатым шпателем 8 - 10 мм. , плиточный клей, приложить модуль, раскатать валиком по стене, чтобы клей вышел через швы, расшить швы расшивочным шпателем и переходить к следующему модулю. Поле того как смонтировали стену, снимается защитная плёнка, обычным канцелярским ножом. Монтируется очень просто, не требуется каких - то специальных знаний.
Экологичность - материал из натуральных компонентов
? Не требует специальных навыков для монтажа
? Низкая стоимость монтажа, благодаря простоте и скорости установки
? Возможность создать собственную комбинацию цветов
? Возможен монтаж на любые поверхности
? Пожаробезопасность, паропроницаемость, устойчивость к выцветанию
? Устойчив к воздействию внешней среды
? Имеет лёгкий вес
Все подробности по телефону.
Звоните будем рады сотрудничеству.