Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт квартир Считаю сметы на ремонт офиса или квартиры, постройку дома

Считаю сметы на ремонт офиса или квартиры, постройку дома

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Считаю сметы на ремонт офиса или квартиры, постройку дома - фото 1 Считаю сметы на ремонт офиса или квартиры, постройку дома - фото 2
7 000руб.
06.04.2023 в 18:21
114
Ремонт квартир
12561
Считаю СМЕТЫ коммерческого вида на ремонт квартир ( серый ключ, старый фонд, квартиры с переносом не несущих стен, ремонт по дизайн проекту, офисные помещения, производственные площади, ПОСТРОЙКУ дома в частном секторе, ПОДГОНЯЮ сметы для БАНКА, как обоснование для строительно - монтажных работ).
СМЕТЫ считаю в программе EXCEL ( Все позиции расписаны доступно понятно даже тем, кто к ремонту имел отношение постольку - посколько).
ПОЧЕМУ мои Сметы лучше? Я лицо незаинтересованное в получении работ по ремонту, по этой причине, я считаю максимально все работы, которые могут возникнуть ( обычно, подрядчик дает сумму общую на ремонт под ключ, а по ходу вылетают допы, которые «небыли « учтены). Смета, которую вы получаете, упрощает промежуточные расчеты и вам не нужно гадать, какую сумму к оплате, выбираете из СМЕТЫ позиции и вставляете в Акт Выполненных работ ( часто, подрядная организация дает цену по полу за 1 кв. м., а при промежуточном платеже вы гадаете, какой процент к оплате от общей суммы, ЧТО ИСКЛЮЧЕНО при моей СМЕТЕ).
Произвожу сверку между СМЕТОЙ и Актами Выполненных работ с целью выявления завышенных объемов, неучтенных работ или другой обман
Полезные разделы