Бетонирование площадки под авто, отмостка

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Бетонирование площадки под авто, отмостка - фото 1 Бетонирование площадки под авто, отмостка - фото 2
1 800руб.
26.09.2020 в 10:50
453
Бетон, ЖБИ
10949
Бетонирование площадки под авто.

1. Среди практичных вариантов по созданию площадки под автомобиль - засыпка щебнем. Перед строительством снимается земляной слой, а на его место засыпается песок. По всем четырем сторонам устанавливают бордюр, который будет поддерживать форму стоянки.

2. Площадка на основе бетонной заливки больше подойдет для всех видов почвы почвы. Чтобы стоянка имела равномерную поверхность, следует срезать пласт земли глубиной около 40 - 50 см, засыпать песок с утрамбовкой, щебенку, металлическую сетку и установить опалубку. На песчаную прослойку и щебень, укладывают арматурную конструкцию для придания плотности, далее бетонным раствором заливают поверхность в толщину 15 см.

3. Если дачный участок состоит из песчаной почвы, то лучшим материалом для обустройства площадки будет тротуарная плитка, так как она содержит зазоры, не позволяющие материалу деформироваться. Для создания ровной поверхности плитку укладывают на предварительно подготовленный песчано - цементный слой или прослойку из щебня, вдавливая в основание с помощью строительной киянки.

Самостоятельно обустроить место под авто на своем участке хлопотное занятие. Наши специалисты учтут все нюансы и выполнят работы на самом высоком уровне. Весь процесс займет пару дней.

Выезд специалиста бесплатный, Работаем без выходных.
Похожие объявления