Главная Строительные объявления Строительство Дорожное строительство Асфальтирование, укладка асфальта, дорожные работы

Асфальтирование, укладка асфальта, дорожные работы

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Асфальтирование, укладка асфальта, дорожные работы - фото 1 Асфальтирование, укладка асфальта, дорожные работы - фото 2
100руб.
19.09.2020 в 09:05
426
Дорожное строительство
10528
Наша дорожно - строительная компания была организована в 2005 году. Основная направленность деятельности – выполнение всего цикла производства и строительства автодорог. Более чем за десять лет наша компания зарекомендовала себя и завоевала авторитет на рынке как ответственный подрядчик, выполняя услуги асфальтирования на высоком профессиональном уровне. Основная цель организации – выполнять работы в соответствии со сметой и в заявленные сроки, ориентируясь качество и высокую технологичность производства.
Принимаются работы от частных лиц, муниципальных и федеральных заказчиков, коммерческих представителей, госпредприятий и даются гарантии на их выполнение. Важная составляющая нашей работы – хорошая репутация, добросовестное и честное выполнение принятых обязательств.
Отличная технологическая обеспеченность современной спецтехникой, наличие собственной автобазы дорожно - строительных машин позволяют проводить асфальтирование в любых координатах. Благодаря этому мы проводим всю работу самостоятельно, что сказывается на качестве строительства дорог, ответственность несёт только наша компания, мы отвечаем перед заказчиком напрямую, не зависим от сторонних поставок рабочей силы и техники.
Предоставляем заказчикам все виды услуг любой трудности: проектирование будущего полотна; геодезия участков под строительство дорог и площадок; земляные работы; ремонт асфальтовых покрытий; асфальтирование; укладка асфальтовой крошки; ямочный ремонт дорог; создание разметок; дорожные ограждения; благоустройство и озеленение.
Использование лучших экологически безвредных материалов, соответствие стандартам ГОСТ и СНиП гарантирует долговечность асфальтовых покрытий и безопасность будущих автомобильных дорог.
В зависимости от требований заказчика наше предприятие выполняет асфальтные покрытия: из песка для тротуаров (смесь с битумом), гравия (с добавлением песка, битума, и минерального порошка), щебня (в составе с битумом и гравием), с использование полимерных материалов.
Предприятие может предложить заказчикам строительство асфальтированных дорог и тротуаров, придомовых территорий, автостоянок, международных трасс, кольцевых дорог, спортивных покрытий и предоставить гарантию точности, оперативности и порядочности по производству качественного дорожного полотна с отличным уплотнением, способствующего безопасности передвижения транспорта.
Умеренные цены, работа в соответствии с заявленной документацией, выполнение договоров по заказам в сжатые сроки, использование материалов высшего качества, усовершенствованная техника позволяет привлечь интерес к нашей компании крупных заказчиков и частных клиентов.
Похожие объявления