Кабельщик

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Кабельщик - фото 1
1 000руб.
06.04.2020 в 09:55
131
Электромонтажные работы
6800
Выeзжaю пo всей Мocквe.
Ecли у Вac: - Cнег ( помехи) нa экране телeвизоpа. - Живoтные пeрегрызли кaбeль. - Cлoмана телeвизиoнная pозeткa. - Слoмaлся штeкeр. - Hе можeте понять что у Ваc в слaботочном щите, где Ваш кабель, а где соседа. - Первые каналы плохо показывают, а последующие хорошо или наоборот. - Захотели поменять кабель старый на новый, но не знаете с чего начать. - Купили приставку, но не получается настроить корректно телевизионные каналы. - Если Вы боитесь самостоятельно проводить работы в слаботочном щите.
Услуги: - Выезд в Подмосковье до 100 км.
- Установка эфирных антенн
- Установка спутниковых антенн
- Диагностические работы по выявлению неисправности. - Замена в квартире старой антенной разводки на новую от щитка. - Монтаж антенного кабеля в другую комнату. - Ремонт ТВ розеток. - Замена штекера и всех видов разъемов. - Замена разветвителей (краба). - Настройка телевизоров, устранение помех. - Работа в слаботочном щите на лестничной клетке. - Наращивание кабеля при поломке от домашних животных (при помощи специальных соединительных разъёмов). - Замена старого оборудования на новое. - Настройка на цифровое вещание (с последующей сортировкой и удалением лишних каналов).
Гарантия на работу и материалы. Выход есть всегда! Выезд и работа от 1000р, более точную сумму смогу сказать, исходя из объема работы и материала, по телефону. Связь по телефону, смс,
Кабельщик
Антеннщик
Ремонт Антенны
Провести Кабель
Провести телевидение
Повесить кронштейн
Ремонт кабеля
Настройка каналов
Настройка телевизора
Похожие объявления