Электромонтажные работы с гарантией.

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Электромонтажные работы с гарантией.  - фото 1
500руб.
10.04.2020 в 21:05
168
Электромонтажные работы
7218
Здравствуйте. Выполняем электромонтажные работы любой сложности, в квартирах, офисах, частных домах, в не жилых помещениях, кафе, магазинах, хостелах итд. занимаемся такими работами как: Штробление стен под трассы, штробление стен под электрощит, штробление под подрозетники. Прокладка кабеля силового, слаботочного в штробе, по полу, по потолку. Сборка и подключение силового и слаботочного щита. Подключение автоматических выключателей, диф. автоматов, УЗО и тд
Монтаж освещения любой сложности. Монтаж розеток, выключателей, проходных выключателей, интернет розеток, ТВ - розеток, телефонных розеток и тд. Монтаж теплых электро полов. И многое многое другого. Имеем допуски. Поможем с закупкой качественного электро материала по оптовым ценам. Заключаем договор с гарантией и фиксированной ценой. Оплата ТОЛЬКО по факту выполненных работ. Ни каких авансов и предоплат у нас нету!
Приступить к работе сможем на следующий день только после согласования всех видов работ и стоимости. Звоните и я отвечу на все интересующие вас вопросы, проконсультирую по ценам. С уважением. Антон.
Похожие объявления