Фасады и террасы из термодревесины и экзотики

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Фасады и террасы из термодревесины и экзотики - фото 1 Фасады и террасы из термодревесины и экзотики - фото 2
1 500руб.
08.03.2020 в 00:00
642
Фасадное остекление
3902
Фасады и террасы из термодревесины и экзотики

Наша компания осуществляет прямые поставки древесины ценных пород для отделки фасадов, террас и интерьеров.
Основная наша продукция - это: — фасадная доска и террасная доска из экзотических пород и термодерева, — массивная доска из экзотических пород древесины, — реечные деревянные системы для фасадов и интерьеров.
Также мы осуществляем термообработку древесины и покраску доски профессиональными маслами на автоматическом оборудовании. Являясь прямым переработчиком и поставщиком древесины экзотических пород, мы строго следим за качеством выпускаемой продукции.
Наша компания не массовый производитель, поэтому работаем индивидуально с каждым клиентом и предлагаем уникальные решения для каждого проекта.
Для удобства монтажа, наши специалисты разработали надежные системы крепления доски, исходя из рекомендаций монтажников и многолетнего опыта реализации проектов.
Мы всегда оказываем техническую поддержку нашим партнерам и постоянно проводим необходимые профессиональные консультации.
Если вас заинтересовали наши продукты, мы готовы предложить различные формы взаимовыгодного сотрудничества и предоставить эксклюзивные дилерские условия. Цена на террасную доску от 1100р. м2
Цена на термодревесину от 2000р. м2,
Работы по монтажу от 1500р. м2
Похожие объявления