Бесшовное резиновое покрытие

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Бесшовное резиновое покрытие - фото 1 Бесшовное резиновое покрытие - фото 2
750руб.
31.03.2020 в 02:15
501
Грузоподъемное оборудование
6255
Резиновое покрытие для детских и спортивных площадок! Настил для улицы. Спортивная разметка (все виды спорта: баскетбол, волейбол, футбол и т. д. )
Материал мягкий и приятный при ходьбе и беге, а так же смягчает удар при падении. Используем качественную резиновая и каучуковая крошка напрямую с завода производителя! Без скрытых и дополнительных доплат, цена уже содержит все затраты с учетом необходимого объема материалов и транспортных расходов. Соотношение резиновой крошки и клея с качественной краской по ГОСТ, - долговечность покрытия! Бесшовное резиновое покрытие из гранулированной резиновой каучуковой крошки, анти скользящие напольные покрытия. Работаем с организациями и физ. лицами. Резиновое покрытие крошкой ЭПДМ (EPDM)
Продукция сертифицирована, изготавливается с соблюдением ГОСТ. Работаем по Москве, Московской области. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (Доставка оборудования и материалов)
Наша резиновая крошка не содержит пыли и металла! Большой выбор цветовой гаммы. Применение
- детские площадки, игровые площадки
- стадионы, спортивные площадки, беговые дорожки, тренажерные залы, фитнес клубы, футбольные баскетбольные поля, теннисный корт
- бассейны
- крыльцо, ступеньки
Резиновые садовые дорожки. - - -
Остерегайтесь низкой цены от этого страдает качество т. к. используют просроченный клей, краску, не кондиционную крошку с примесями металла что сказывается на недолговечности! Позвоните и опытные менеджеры проконсультируют вас! Добавьте это объявление в избранное чтобы не потерять выгодное предложение
Спасибо что уделили внимание нашему объявлению!
Похожие объявления