Главная Строительные объявления Мебель Изготовление и сборка мебели Перетяжка реставрация и изготовление мягкой мебели

Перетяжка реставрация и изготовление мягкой мебели

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Перетяжка реставрация и изготовление мягкой мебели - фото 1 Перетяжка реставрация и изготовление мягкой мебели - фото 2
300руб.
13.03.2020 в 17:00
171
Изготовление и сборка мебели
4784
Мягкая мебель для дома, гостиниц, кафе, баров, клубов, ресторанов, салонов красоты, офисов, саун, хостелов, торговых центров, медицинских и других учреждений в Москве и области. - Мебель на заказ из нашего каталога или по Вашему чертежу, эскизу, фото и размерам: диваны, угловые диваны, кресла, кровати, изголовье, модульные системы, стеновые панели, барные стойки, ресепшн, пуфы, пуфики, стулья, банкетки и т. д. - Дизайн интерьера: текстиль, шторы, скатерти, салфетки, покрывала, пледы, чехлы, подушки и т. д. - Полная или частичная замена обивочного материала (обивка). В наличии антивандальные, износоустойчивые ткани (для любителей домашних животных). При этом возможны различные текстурные и цветовые комбинации. - Замена внутреннего наполнения мягкой мебели. - Изменение объема и формы мягких деталей при обивки диванов, кресел и другой мебели. - Декоративная отделка: канты, утяжки, пуговицы, тесьма, гвоздики, сборки и многое другое.
- Ремонт или замена элементов каркаса и механизмов трансформации, а также любой другой столярный ремонт. - Замена и ремонт ножек, ручек и другой фурнитуры. - Лакокрасочные работы и реставрация.

Ремонт мягкой мебели может производиться как на территории заказчика, так и в нашей мастерской. Оценка стоимости и сроков работ производится при выезде мастера (БЕСПЛАТНО). Работаем без выходных. Качественно и в кроткие сроки! Мы заботимся о Вашем уюте! Звоните. Пишите!
Похожие объявления