Кварцевый агломерат Coante оптом и в розницу

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Кварцевый агломерат Coante оптом и в розницу - фото 1
10 000руб.
07.06.2021 в 16:50
372
Камень, изделия из камня, м. Аннино
11892
Нужен качественный материал пол доступной цене - выбирайте кварцевый агломерат Coante. Компания «Союзстройдеталь» является официальным дистрибьютором Coante в России и уже начала оптовые поставки.
У нас широкий выбор цветов, гарантия от производителя, возможность поставки любой партии материала. Выпускается в больших размерах. Есть плиты размером 164 см x 330 см и 152 см x 310 см. Толщина плиты может быть от 10мм до 30мм.
Сотрудничаем с магазинами, строительными компаниями, реализуем материал оптом и в розницу. Узнать цены и наличие материала можно у наших менеджеров.
Coante производит кварцевый агломерата по всемирно известной технологии Breton. Это гарантирует долговечность, устойчивость к влаге, УФ - лучам, к высоким температурам, гигиеничность.
Изучив все его свойства, мы можем с уверенностью сказать, что этот материал имеет лучший параметр цена - качество среди конкурентов.
У нас Вы найдете самые востребованные и популярные цвета и оттенки, и все это по доступной цене. Больше о материале http: //info. ssd. su/news/item. php? id=2820
Для оптовых покупателей у нас действует гибкая система скидок. Звоните, ответим на все вопросы.
Похожие объявления