FASVEK PRO PVC мембрана

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
FASVEK PRO PVC мембрана - фото 1 FASVEK PRO PVC мембрана - фото 2
900руб.
15.06.2023 в 17:10
137
Кровельные материалы
12619
Кровельная мембрана FASVEK PRO из ПВХ для однослойной гидроизоляции, которая производится на заводе в Турции.
Применяется для гидроизоляции кровли, устойчивый к ультрафиолету, монтируется при помощи сварки горячим воздухом. При разработки материалов был учтен большой опыт нашей компании учтены все недостатки аналогичных материалов.

Преимущества нашей мембраны:

1) Морозостойкость

Сбалансированная формула и дорогие высококачественные пластификаторы позволяют сохранять гибкость мембраны даже при –52 °С. Это позволяет применять мембраны FASVEK в суровых северных широтах. Не устанавливается нижний температурный порог производства работ. Мембраны FASVEK не требуют хранения в тепле, укладку материала выполняют так же, как и в теплое время года.

2) Армирование:

Мембрана FASVEK PRO армируется полиэфирной сеткой специального плетения со сложной конфигурацией волокон, обеспечивающую максимальную прочность. Плоские нити сетки не переплетаются между собой, что увеличивает эластичность мембраны во всех направлениях не уменьшая прочностных свойств.

3) Антискользящая поверхность:

Все мембраны FASVEK имеют уникальную антискользящую поверхность. Это, в отличие от гладких мембран, обеспечивает безопасность работы в сырую и снежную погоду. FASVEK заботится о здоровье и безопасности персонала при монтаже и эксплуатации своих кровель.

4) Стойкость к проколам:

ПВХ мембраны FASVEK адаптированы к хождению, связанному с обслуживанием крыши. В определенных условиях эксплуатации (примыкание к высотным жилым домам и т. д. ) рекомендована дополнительная защита мембраны балластом. При постоянной нагрузке рекомендуется устройство ходовых дорожек или технологических площадок из мембраны контрастного цвета.

5) Отличная свариваемость:

Сварной шов столь же крепок, как и сама мембрана. Края полотен свариваются автоматической сварочной машиной, которая поддерживает постоянной температуру и скорость сварки. Ручная сварка применяется в местах выхода на крышу технологических конструкций. Мембраны FASVEK не теряют способность к свариваемости в течение всего срока службы, что позволяет легко ремонтировать даже очень старые кровли.

6) Стойкость к ультрафиолету:

Общеизвестно, что ультрафиолет оказывает основное разрушающее воздействие на полимерные и битумные материалы. Добавка высококачественных фильтров и стабилизаторов делают FASVEK PRO устойчивым к УФ на весь срок эксплуатации.

7) Химическая стойкость:

ПВХ - мембрана FASVEK PRO имеет высокое сопротивление внешней агрессивной среде. Опыт применения на кровлях в индустриальных центрах подтвердил стойкость мембраны к оксидантам, углекислоте, промышленным газам, кислотным дождям, промышленной пыли.

Представляем свою разработку систему предупреждения протечек Контролит + Изотест 2. Вместе с ней позволяет снизить эксплуатационные издержки до 70%.

Так же мы предлагаем свои услуги и готовы стать надежным партнером для дилеров и партнеров, которые также стремятся к успеху.

Наша компания готова предложить дилерам и партнерам оперативную и бесперебойную поставку мембран из нашего собственного производства. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество нашей продукции, а также готовы предложить систему скидок для постоянных и крупных заказчиков.

Кроме того, компания ООО Вектор предлагает своим дилерам и партнерам профессиональные консультации и помощь в выборе продукции, что позволит им определить наиболее подходящий продукт для своих клиентов. Техническая и рекламная поддержка также будут предоставлены нашими специалистами.

Мы приглашаем всех заинтересованных дилеров и партнеров присоединиться к нашей команде и стать частью успешной и динамично развивающейся компании. Наша цель - сотрудничество, которое принесет взаимную выгоду и успех нашим бизнесам.
Похожие объявления