Главная Строительные объявления Ремонт Лепные работы Лепнина на фасад. Фасадный декор на чпу станке

Лепнина на фасад. Фасадный декор на чпу станке

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Лепнина на фасад. Фасадный декор на чпу станке - фото 1 Лепнина на фасад. Фасадный декор на чпу станке - фото 2
3 000руб.
23.04.2020 в 02:25
399
Лепные работы
8162
Предлагаем услуги по проектированию, изготовлению и монтажу декоративных фасадных элементов. Декоративные фасадные элементы изготавливаем из следующих материалов: гипс, стеклофибробетон, стеклокомпозит, пеноплекс, пенополистирол, пенополиуретан.
Собственное современное производство, оборудованное ЧПУ станками, позволяет нам изготавливать широкий спектр фасадных декоративных элементов по конкурентной рыночной цене. Использование станков с ЧПУ позволяет нам изготавливать для Вас эксклюзивную продукцию, спроектированную нами, или изготовленную по вашему техническому заданию. Вашему вниманию предлагаем каталог декоративных фасадных элементов. В нашем каталоге представлены декоративные фасадные элементы, изготавливаемые из «пеноплекса» с немецким финишным покрытием (продукция компании VERKAUF) на основе стирол - акриловой дисперсии и мраморной крошки мелкой фракции с комплексом модифицирующих добавок. Данный состав предназначен для придания камнеподобной фактуры поверхности и защиты от механических повреждений и от воздействия окружающей среды, для применения как внутри помещений, так и на фасаде.
Пеноплекс - сертифицированный фасадный материал, используемый для утепления стен зданий. Преимуществом декоративных фасадных элементов изготовленных из пеноплекса с покрытием VERKAUF является: небольшой вес изделий, легкость монтажа, функция утепления, привлекательный внешний вид. Изготавливаемые нами декоративные фасадные элементы из пеноплекса монтируются как одновременно с утеплением фасада, так и после проведения работ по утеплению фасада. По желанию заказчика в любой элемент из нашего каталога могут быть внесены изменения, как по размеру изделия, так и по форме. Так же все элементы декора, представленные в каталоге, могут быть выполнены из других материалов, например: гипса, стеклофибробетона, стеклокомпозита, пенополистирола, пенополиуретана.
Похожие объявления
Лепнина гипсавая в Москве
16.09.2020 в 16:25
329
Рулонные шторы в Москве
16.05.2020 в 00:15
345
Лепнина в Москве
08.05.2020 в 01:15
364
Установка лепнины в Москве
03.03.2020 в 06:20
367