Резиновое покрытие детских и спортивных площадок

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Резиновое покрытие детских и спортивных площадок - фото 1 Резиновое покрытие детских и спортивных площадок - фото 2
810руб.
15.03.2020 в 19:00
295
Металлопластиковые окна и двери
5011
Качественное бесшовное резиновое покрытие из крошки для уличных детских и спортивных площадок. Работаем с НДС, и без (ООО и ИП). Цены от 810 руб. /м2 качественного резинового покрытия.

Детское покрытие используется в детских садах, придворовых территориях и т. д. Мягкое травмобезопасное покрытие для детских игровых площадок из каучуковой ЭПДМ крошки (EPDM).
Спортивное резиновое покрытие применяется для любых открытых уличных площадок: мини футбол, баскетбол, теннис, бадминтон, хоккей, беговые дорожки и т. д. Спортивная разметка производится специальной резиновой краской разного цвета.

Устройство, монтаж и укладка бесшовным методом непосредственно на месте, на улице. Основание для покрытия должно быть твёрдое: асфальт или бетон. Срок укладки уличных напольных покрытий зависит от многих факторов и в среднем составляет 500 - 1000 м2 в день на одну бригаду. Использовать покрытие можно уже через день.

Мы работаем от 100 м2, по Москве и области, без выходных. Скидки от объема работ. Ответим на все интересующие Вас вопросы.

Звоните!
« Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше чем радость от низкой цены! « ( Генри Форд )
Похожие объявления