Металлообработка 2399

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Металлообработка 2399 - фото 1 Металлообработка 2399 - фото 2
1 000руб.
27.02.2020 в 09:50
323
Металлопрокат, металлолом
2399
Гибка трубы и профиля на чпу, комплексная металлообработка.
Наши преимущества:
- Наша компания выполняет заказы по гибке труб и других металлических изделий исключительно на оборудовании с ЧПУ. Благодаря этому мы изготавливаем конструкции, которые обладают безупречным качеством и отличными эксплуатационными показателями.
- Мы выполняем гибку труб из черной, нержавеющей, конструкционной, жаропрочной и оцинкованной стали, а также цветных металлов и их сплавов. Для работы используем современные модели трубогибочных станков и профессиональных инструментов, строго следим за качеством выполнения работ.
- Наши специалисты четко соблюдают как требования технического задания, так и рекомендации соответствующих нормативно - технических документов.
- Мы полностью уверены в высоком уровне всех выполняемых технологических операций. Можем выполнять заказы с большой точностью по гибке в трех осях по заданным параметрам Заказчика, что позволяет создавать изделия сложной конфигурации с высокой точностью.
• Имеется оснастка для гибки трубы круглого сечения: d16, d20, d22, d25, d30, d32, d38, d40, d42, d51 с различными радиусами. • Толщина стенки трубы от 1мм. • Принимаем заказы как на штучные, так и серийные изделия. • Осуществляем сварку и покраску. • Так же имеется оборудование для обработки и перфорации трубы/профиля.
Срок выполнения заказов от 1 рабочего дня.
Мы работаем как с физическими лицами, так и с предприятиями, занимающимися строительством, металлообработкой, производством и другими видами деятельности. Компания обеспечивает быструю реализацию заявок клиентов без ущерба для качества.
Работаем как с маленькими, так и с большими заказами. Работаем по всей России и СНГ. Опыт более 6 лет.
По всем интересующим вопросам, звоните по указанному номеру или пишите в чат Юлы!
Гибка металла, гибка профиля, гибка трубы, гибка на чпу станке, резка металла, обработка металла.
Похожие объявления