Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт пола Полусухая Стяжка пола за один день 4184

Полусухая Стяжка пола за один день 4184

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Полусухая Стяжка пола за один день 4184 - фото 1 Полусухая Стяжка пола за один день 4184 - фото 2
100руб.
09.03.2020 в 22:35
245
Ремонт пола
4184
Хочу вам предложить полусухую стяжку пола по немецкой технологии. Если вы решили сделать стяжку пола и не знаете как тогда мы вам подскажем. Скорость и высокое качество материала — главные и отличительные особенности полусухой стяжки пола. Среди преимуществ важно отметить также относительно низкую стоимость и возможность снижения сроков выполнения работ при оптимизации процесса работы. Работы по полусухой стяжке выполняются с учетом условий объекта и предъявляемых требований. Технология успешно применяется как в жилых объектах любой площади, так и на общественных и промышленных объектах. Работа по полусухой стяжке проводится практически при любых погодных условиях: в зимнее
время мы производим работы при температуре - 25°.
Приемущество полусухой стяжкой пола в том что: она быстро сохнет(практически на следующий день), исключается затопления соседей (в отличии самовыравнивающей жидкой стяжки пола) и скорость ее применения.
Как мы работаем: После звонка (обычно в тот же день) на место проведения работ приезжает мастер - замерщик, который осуществляет полный расчет работ и заключает договор. Выезд замерщика производится бесплатно. На этом этапе выясняется возможность использования механизированных средств, производится точный замер помещения, оценивается поверхность пола, утверждаются требования к стяжке. Выясняются требования к звукоизоляции, необходимость применения дополнительных изолирующих материалов. В ходе замера помещения, мастер - замерщик с помощью лазерного уровня определяет все неровности и перепады пола, производит полный расчет материалов. При устройстве пола с напольными покрытиями различной толщины делается стяжка нескольких уровней. После всех согласований назначается время и дата для провидение работ. Хотите узнать больше информации? Звоните!
Полезные разделы
Похожие объявления