Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт пола Полусухая стяжка пола за один день 5062

Полусухая стяжка пола за один день 5062

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Полусухая стяжка пола за один день 5062 - фото 1 Полусухая стяжка пола за один день 5062 - фото 2
200руб.
16.03.2020 в 12:50
134
Ремонт пола
5062
Полусухая стяжка пола выполняется специалистами с большим опытом работы (более 10 лет) в различных условиях, качественно и быстро.
Наша компания выполнит работы по устройству полусухой стяжки любых поверхностей (Пол, Террасы, Крыльцо, Гаражные помещения, Мойки, Кровля, Под навесом, Пред домовая территория). Мы работаем с любым объемом, Соблюдая все нормативы и технологии работ, По выгодным ценам и с учетом всех требований и ваших пожеланий.
Выполняем работы на любых объектах: коттеджи, квартиры любой этажности, гаражи, промышленные и коммерческие помещения и т. д. Стяжка цементная полусухая (сухая) полов. Выполняется быстро и качественно механизированным способом с использованием затирочной машины. Используемые материалы: цемент М500, песок намывной или морской, волокно полипропиленовое (фиброволокно), демпферная лента по периметру, техническая пленка. Подходит на бетонные основания, различные перекрытия, идеальное решение для Теплого пола. Возможность подачи раствора на высокие и труднодоступные места. Идеально гладкая и ровная поверхность подходит под любое финишное покрытие (плитка, ламинат, линолеум и др. ). Технология предусматривает выравнивание пола, без дальнейших дополнительных коррекций.
Мы предлагаем профессиональные работы по устройству: - подсыпка керамзитом
- монтаж армирующей сетки
- укладка тепло - и шумоизоляции
- полусухая стяжка пола

Идеально ровный пол за 24 Часа

Мы имеем расширенную техническую базу, В собственности у нас несколько единиц оборудования, Эвакуаторы для перевозки оборудования и все рабочие инструменты. Мы используем собственное немецкое оборудование. Работаем без посредников и наценок.
Вы гарантировано получаете: - соблюдение всех условий Технологии
- соблюдение сроков выполнения работ
- использование только качественных материалов

Остерегайтесь недобросовестных подрядчиков, предлагающих цену ниже среднерыночной, за счет использования некачественных материалов, неквалифицированных рабочих и несоблюдения технологии.
Звоните! Индивидуальный подход к каждому!
Полезные разделы
Похожие объявления