Стяжка пола механизированная

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Стяжка пола механизированная - фото 1 Стяжка пола механизированная - фото 2
230руб.
10.04.2020 в 19:35
148
Ремонт пола
7210
В отличие от старой классической технологии « мокрой» стяжки, применяемая нами « полусухая» стяжка позволяет добиться следующих параметров:
- Быстрота выполнения: достигается благодаря высокой производительности техники и опыту мастеров. - Быстрая готовность: покрытие готово к не нагруженному использованию через 12 часов, а через 4 суток на покрытии можно приступать к отделочным работам (укладка плитки, паркета, линолеума и т. д. ). - Идеально ровный пол, не требующий дополнительного выравнивания. - Отсутствие усадки стяжки, благодаря минимальному содержанию воды в растворе. - Прочность и долговечность покрытия за счет специальных добавок в раствор
- Возможность простого монтажа « теплых полов» как жидкостного, так и электрического типа. - Подача раствора на высоту до 25 этажа, по - горизонтали до 150 метров. - Лучшее соотношение по цене/качеству/срокам исполнения.
Преимущества за которые ценят нашу организацию:
- Бесплатный замер и расчет цены. - Качественные материалы. - При заказе с соседями скидки. - Колоссальный опыт работы, более 12 лет! - Бесплатный приезд специалиста. - Через 12 часов можно ходить по стяжке. - Немецкое оборудование. - Спецпредложения большим заказам. - Работаем по оф. договору.
Цена за работу от 203 руб. /м2

Звоните! С радостью ответим на любые Ваши вопросы!
Полезные разделы
Похожие объявления