Отопление в доме - сложное просто

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Отопление в доме - сложное просто - фото 1 Отопление в доме - сложное просто - фото 2
2 500руб.
25.09.2020 в 11:10
337
Монтаж отопления
10841
Русский, москвич, 44 года. ВО, в работе более 15 лет.

ПРЕДЛАГАЮ свои услуги по организации отопления в вашем доме, гараже, производстве. В основном это простые, но надежные схемы. Могу и полностью автоматическое, дистанционно управляемое и контролируемое, с десятком контуров и дублирующих линий. Дорого. Правда, спрос на такие работы резко снизился, спасибо партии и правительству.
Поэтому - котлы дровяные, дизельные, электрические (можно самодельные) и газовые. Радиаторы отопления, теплые полы, водяные и электрические, конвекторы водяные и электрические. Все зависит от ваших пожеланий. В работу беру весь комплекс работ связанный с отоплением. Это и сантехника и электрика, и штукатурно - малярные работы.
Гарантия на работы три года. Обеспечиваю обслуживание моих работ, такие как подготовка к сезону: промывка, заполнение системы и запуск отопления.

Стоимость работ напрямую зависит от сложности и объема этих самых работ.

Для тех кто выбирает дизельное отопление - есть положительный опыт размещения емкостей с топливом в 30м от дома, на краю участка. Это обеспечивает удобную заправку и полное отсутствие запаха топлива в доме и на участке вблизи дома. Котел при этом находится в бойлерной(топочной) в помещении.
В любом случае, звоните, за спрос денег не беру. Если вам нужна точная стоимость работ именно в вашем доме - с вас точное, подробное техзадание и описание места работ. Если это сложно и вы еще не представляете конечного, желаемого результата - приглашайте меня в гости. Обсудим, выслушаю пожелания, предложу варианты. Далее рассчитаю стоимость и сроки исполнения.
Похожие объявления