Аренда строительных лесов с доставкой

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Аренда строительных лесов с доставкой - фото 1 Аренда строительных лесов с доставкой - фото 2
50руб.
26.02.2020 в 13:35
265
Оборудование для строительства
2362
ПрофМастер более 5 лет оказывает услуги по аренде строительного оборудования для компаний Москвы, Санкт - Петербурга и Екатеринбурга. Мы предоставим Вам качественное оборудование по низкой цене! Звоните нам. Возможна аренда лесов без залога.
Аренда строительных лесов - цена: - Рамные леса (от 50 рублей/месяц)
- Клиновые леса (от 100 рублей/месяц)
- Фасадные подъёмники (от 45000 рублей/месяц)

Выгоды и преимущества: - Всегда большой объем на складе. Закроем любую Вашу потребность; - Вы сэкономите время: строительные леса просты в сборке и универсальны в применении; - Вам не нужно искать место и тратить деньги на хранение оборудования после окончания работ; - Леса возможно использовать в качестве самостоятельных конструкций.
Сроки и условия аренды лесов: - Срок аренды оборудования может быть любым, при необходимости его всегда можно продлить; - Взять строительные леса в аренду можно как с залогом, так и без залога; - Для аренды оборудования может потребоваться комплект учредительных документов.
Доставка и оплата: - Доставка возможна нашим транспортом| Самовывоз (Некрасовка); - Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от удаленности объекта; - Отгрузка возможна в выходной день по предварительной договорённости; - Оплата любым разрешенным законодательством способом.
Звоните, мы с радостью всё подробно расскажем и поможем с выбором! Ваш ответственный и надёжный поставщик, ПРОФМАСТЕР
Похожие объявления