Главная Строительные объявления Проектирование и архитектура Дизайн - проектирование интерьеров, планировка

Дизайн - проектирование интерьеров, планировка

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Дизайн - проектирование интерьеров, планировка - фото 1 Дизайн - проектирование интерьеров, планировка - фото 2
400руб.
01.03.2020 в 03:05
165
Проектирование и архитектура
2704
Разрабатываю дизайн - проекты интерьеров любой сложности. Дизайнер с высшими профессиональными образованиями ( 1 - е - строительное, 2 - е - дизайн) и опытом работы, сертифицированный эксперт по цвету.
Предлагаю несколько видов услуг:
- Планировочное решение с расстановкой мебели и оборудования ( сюда входят обмеры и несколько вариантов перепланировки)

- Проект ремонта ( все необходимые чертежи для строителей, с рекомендуемыми материалами и с подсчетом их объемов, но без конкретного подбора)

- Полный проект (полный комплект чертежей с визуализациями). Возможен проект и без 3d картинок - со стилистическими коллажами (см. фото).
Порядок работы над проектом поэтапный: 1 этап: Беседа, ТЗ, обмеры, варианты планировочных решений. 2 этап: Разработка цветовой схемы всего дома. Подбор материалов, мебели и оборудования. Стилистические коллажи. 3 этап: Визуализация объекта. 4 этап: Альбом чертежей + спецификации на материалы, мебель и оборудование. Услуги авторского надзора и комплектации объекта оплачиваются отдельно.
- Также предлагаю всем желающим индивидуальные уроки по дизайн - проектированию интерьеров, как начинающим, так и тем, кто закончил краткосрочные курсы и понимает, что знаний, чтобы начать работать в данной сфере, не хватает. Программу обучения составлю конкретно для Вас (для этого нам нужно будет предварительно пообщаться, чтобы выяснить уровень Ваших знаний)!
- Помощь в дипломном проектировании.
При возникновении вопросов пишите, с удовольствием обо всем подробно расскажу.
Похожие объявления