Разнорабочие Рф / Грузчики 3570

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Разнорабочие Рф / Грузчики 3570 - фото 1
1 300руб.
05.03.2020 в 10:30
232
Подсобники, разнорабочие
3570
Разнoрaбoчиe 25/7. Выезд за 1 чaс Oт 1 дo 150 челoвек. Вce paбoчие - граждане Рф с пaспoртaми. Paботы выпoлним в любоe время дня и ночи.
Бригaдa в Moскве и oблаcти для любой рaботы. Чecтhыe hизkиe цены.

  Бригады от 1 и более человек со своим бригадиром.

Мы делаем любую работу и Умеем все! Кто для Вас работает, смотрите на фото. Посмотрите наше объявление до конца и вы поймёте почему лучше обратиться к нам разнорабочим из быстрого решения, Чем к каким то сомнительным фирмам и непонятным организациям и заплатить им в несколько раз дороже. Мы осуществляем следующие виды работ:
 Перечень услуг на любые работы - Разнорабочие на стройку. - Подсобники, чернорабочие, строительные работы. - Бригада демонтажников в аренду. - Уборка и чистка снега. (Парковки, тротуары, крыши трц, магазины, школы, больницы, дворы) - Ручная чистка снега, уборка наледи, сосулек. Собираем детские садики, площадки, поликлиники, больницы, школы, сборка мебели, монтаж - демонтаж. Промышленный демонтаж: (работа с отбойниками, молотками, перфораторами, пилами и т. д) Демонтажные работы: - Перегородки, плитка, полы, снос построек, ветхих домов.
 Общестроительные работы - Строительство фундаментов, сборка домов и бань. - Установка забора. - Бетонные работы, вязка арматуры, ставим опалубку. - Гипсокартонные работы, монтаж - демонтаж. - Кровельные работы, монтаж - демонтаж. - Штробление, сверление, бурение. - Стяжка, штукатурка, ремонт под отделку. - Фасадные работы, заводим коммуникации. - Черновые, подсобные, общестроительные работы. - Подъём строительного материала. - Расчистка участков до и после строительства. - Земельные и дорожные работы, яма, траншея, огород. - Уборка, вынос и вывоз мусора. - Распил бревен. - Колка дров. - Установка детских площадок, ограждений. - Работа со своим инструментом.

Услуги разнорабочих, Подсобников, Строителей, Чернорабочих.
Ваша выгода при заказе персонала у нас: - Выезд оценщика и бригадира бесплатно! - Все сотрудники граждане Рф и Рб с полным комплектом документов и оформлением согласно законодательству Рф. - Возможность заказать от 1 рабочего и до бригады из 40 - 50 рабочих - Работаем с физ и юр лицами - Надёжность, мы полностью уверены в своих сотрудниках, поэтому гарантируем вам 100% возврат средств в случае ущерба имущества. - Пунктуальность, Сохранность, материальная гарантия сохранности любых вещей при соблюдении всех правил упаковки! Бесплатная консультация по телефону? Звоните!
Похожие объявления