Ремонт квартир 11126

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Ремонт квартир 11126 - фото 1 Ремонт квартир 11126 - фото 2
1 500руб.
28.09.2020 в 15:30
279
Ремонт квартир
11126
Собираетесь сделать ремонт в квартире, Но боитесь начать? Не знаете, Какой материал покупать, А главное - Сколько? Куда и как выносить строительный мусор? Как организовать ремонт в жилом помещении? Как не превратить жизнь в кошмар?

Мы бригада а не компания и работаем сами, профессиональные строители с большим опытом работы, выполняем все строительно - монтажные работы быстро, качественно и на совесть! Мы работаем строго с соблюдением всех снипов Гостов И нормативов.

Ознакомиться с нашими работами можно на нашем YouTube канале ( СниП строй сервис отделка и ремонт ). На канале мы показываем не только конечный результат наших работ, но и сам процесс.

Мы работаем в средне - высоком ценовом сегменте и гарантируем вам высокое качество работ, а также надежный результат, без опасений, что что - то придётся переделывать. Мы уверены в результате и качестве своих работ! Если вы хотите испытать удовольствие от ремонта - вам к нам!

цены у многих компаний больше, но качество работы хуже.

Виды работ
Ремонт квартир - Комнат - Кухни - Санузла
Штукатурка стен - Потолка, Шпаклёвка Стен - Потолка, стяжка пола, наливной пол, перегородки из пазогребень, газоблок, пеноблок, кирпич, гипсокартон,
Покраска стен - Потолка, укладка плитки - мозаики, укладка ламината, укладка паркетной доски, инженерная доска, сантехнические работы, электромонтажные работы. И многое другое.

Мы работаем по всей москве
Звоните с 8: 00 До 22: 00
Похожие объявления