Реставрация, эмалировка ванн

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Реставрация, эмалировка ванн - фото 1 Реставрация, эмалировка ванн - фото 2
2 000руб.
09.03.2020 в 16:20
290
Ремонт, реставрация мебели
4120
Все любят принимать ванну, особенно если она чистая и белоснежная)). Но. со временем, от постоянного воздействия на ванну химических чистящих средств, а также налета из водного камня и ржавчины из водопроводных труб, покрытие ванны становится шершавым, появляются сколы и трещины, на ванне начинает появляться жёлтый налет. Для того, чтобы вернуть ванне былой блеск, нет необходимости выделять средства из семейного бюджета для покупки новой ванны, а вместе с ней и средства на демонтаж старой ванны и НЕИЗБЕЖНОГО ремонта при при замене ванны. Достаточно заказать услугу реставрации ванны! Это процесс восстановления эмалевого покрытия ванны жидким наливным акрилом или эмалью. Этим методом можно восстанавливать чугунные, стальные, акриловые ванны, поддоны и раковины. Плюсы реставрации ванны
+ не надо демонтировать ванну(это избавит от ремонта плитки, снятия дверей и т. д. )
+ реставрация ванны производится в домашних условиях
+ быстрый результат(восстановление покрытия ванны за 2 - 3часа)
+ использование высококачественных материалов, с минимальным присутствием запаха. Также при желании заказчика, возможна замена сливной системы (сифона) ванны. Возможна колеровка наносимого материала в другой цвет, выполняется бесплатно! Чистящее средство, по уходу за акриловым покрытием в Подарок! ))
Цена указана минимальная, итоговая цена определяется по телефону, в зависимости от материала и наличия дополнительных работ.
Похожие объявления