Построим дом или дачу. Под ключ за месяц

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Построим дом или дачу. Под ключ за месяц - фото 1 Построим дом или дачу. Под ключ за месяц - фото 2
1 531 000руб.
20.09.2020 в 15:00
311
Строительство домов
10605
Предлагаем купить каркасный дом от компании Каркасово!

Утеплённый одноэтажный каркасный дом с размерами 8х8 метров, площадью 58 м? , для круглогодичного проживания. На свайном фундаменте, под крышей из металлочерепицы. Кухня - гостиная, две комфортные спальни, крытая терраса - крыльцо площадью 6 м? и совмещённый санузел с небольшой сауной — все для комфорта и удобства радушных хозяев и их гостей. Отличный выбор планировки как для дома, так и для всесезонной дачи.

Внутренняя и внешняя отделка дома - имитация бруса камерной сушки. Стены дома утеплены базальтовыми плитами Rockwool Скандик Лайт Батсс, толщиной 150 мм, пол и потолочное перекрытие базальтовой ватой Rockwool, толщиной 200 мм, в соответствии с нормами утепления для Средней полосы России. В стандартной комплектации дом устанавливается на свайно - винтовом фундаменте с длиной свай 2, 4 метра. Покрытие крыши — металлочерепица.

Системы коммуникаций и стоимость их разводки по дому определяются в процессе строительства, т. к. зависят от доступных Вам энергоносителей, источников воды и типов канализации. Подскажем наиболее экономичные способы отопления, водоснабжения и канализации Вашего дома, посоветуем производителей, которые дадут хорошие скидки.

Включено:
— зимнее утепление
— свайно - винтовой фундамент
— крыша из металлочерепицы
— стальная входная дверь
— окна ПВХ с двойным стеклопакетом
— пиломатериалы камерной сушки
— антисептирование и противомышиные сетки
— доставка, разгрузка и сборка дома

Все дома строятся в строгом соблюдении строительных норм.
Сотрудники Каркасово живут в домах компании, включая руководителя. Вы можете посетить построенные нами дома, договорившись о дате заранее и убедиться в их качестве лично.

Преимущества:
— интеграция заказчика в строительный процесс. Мы не только отчитываемся о строительстве - мы снимаем все ключевые моменты на видео. Бригада общается с заказчиком в чате и по первому требованию высылает фотоотчёт о происходящем на стройплощадке.
— мы строим только из материалов камерной сушки. У нас был опыт работы с сырым пиломатериалом «естественной влажности» по настоянию заказчика и под его ответственность. Скажем так, экономия составила 60 000 рублей, но он не был ею обрадован.
— доставка, разгрузка, проживание рабочих и строительство — это полностью наши проблемы (если есть подъездные пути, питьевая вода для бригады и электричество на участке).
— скорость возведения дома (по нашей технологии, на свайно–винтовом фундаменте) редко превышает 1 месяц. В договоре прописана компенсация за просрочку со стороны компании. Обычно мы завершаем проект за неделю до срока договора.
— работаем по договору, чёткое ТЗ, архитектурное и конструкционное решения, расписанные в плоть до рейки.
— 5 лет гарантии

У нас вы можете купить каркасный дом по другому проекту. Среди наших каркасных домов есть одноэтажные дома разного метража, каркасные дома с мансардным этажом, дома с балконами, каркасные дома с сауной, балконом и террасой.
Похожие объявления