Главная Строительные объявления Строительство Строительство домов Строительство деревянных домов и бань под ключ

Строительство деревянных домов и бань под ключ

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Строительство деревянных домов и бань под ключ - фото 1 Строительство деревянных домов и бань под ключ - фото 2
2 000руб.
02.03.2020 в 17:55
359
Строительство домов
3009
СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ И БАНЬ ПОД КЛЮЧ

Здравствуйте, меня зовут Александр, я москвич, имею опыт в строительстве деревянных домов - 22 года. Своя бригада ПРОФИ! , строителей.
Мы специализируется на строительстве деревянных домов и бань из бруса и бревна, различной сложности, по проектам и размерам Клиента.
Строим дома и бани из качественного леса от фундамента до кровельных работ из простого и профилированного бруса как естественной влажности, так и камерной сушки по технологии в « тёплый угол»; также строим из клееного бруса и оцилиндрованного/рубленного бревна. ______________________________________

ВЫПОЛНЯЕМ СЛЕДУЮЩИЙ СПЕКТР РАБОТ: ? Проектировка; ? Возведение фундамента; ? Возведение стен и перегородок дома/бани; ? Монтаж кровли (металлочерепица, мягкая кровля, керамическая кровля, композитная, лиственная), водосточной системы, свесов карниза (дерево, метал, пластик); ? Монтаж инженерных коммуникаций, выполнение всех видов работ по сантехнике, выполнение всех видов работ по электрике согласно СНИПу в деревянном домостроении; ? Фасадные работы (шлифовка дома, торцовка, конопатка дома, герметизация швов, окраска дома, облицовка кирпичом, декоративная штукатурка с утеплением); ? «Правильная» окосячка оконных и дверных проемов (обсадные коробки, деревенские оклады толщиной 220 мм, а не 50 мм), монтаж окон, изготовление и монтаж деревянной обналички, доборов, подоконников; ? Изготовление и монтаж скользящих перегородок для ванных комнат, кухонь, элементов декора, каминов, где предполагается монтаж керамической плитки, декоративного камня, обоев, декоративной штукатурки в деревянном доме; ? Монтаж печей и каминов, декоративной кирпичной кладки; ? Парные комплексы, беседки, детские площадки, навесы для авто, гаражи, дровницы; ? Монтаж утепленных полов (керамогранит, шпунтованная доска, ламинат, паркет, виниловая плитка), потолков и перегородок (евровагонка, фальшбрус, гипсокартон, аквапанель, блокхаус, декоративный камень); ? Изготовление и монтаж лестниц (ясень, дуб, бук, лиственница, сосна, металл); ? Изготовление и монтаж декоративных элементов интерьера дома (имитация балок, арок, лепнина, художественная роспись); ? Монтаж заборов (профнастил, деревянные, секционные).
_______________________________________

О НАС: ? Собственная стройплощадка, где мы рубим небольшие дома, бани, хозблоки и беседки. Это удобно в том случае, когда у заказчика нет возможности или желания разворачивать полноценное строительство на своем участке; ? Бесплатный выезд на объект для осмотра и консультации; ? Договор подряда с ИП. Работа по смете; ? Гарантия на работы до 3 лет; ? Скидки на большие объемы работ; ? Строители граждане РФ; ? Крепежный материал и все необходимые материалы со скидкой; ? Возможность отслеживать этапы заказа дистанционно, в режиме реального времени
- Много выполненных работ (можно посмотреть вживую, можно на фотографиях); ? Нам не нужно предоставлять жилье, приехали - уехали.
Выполним в том числе и другие столярные работы: Беседки, .
Полезные разделы
Похожие объявления