Ремонт квартир, строительство и ремонт домов

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Ремонт квартир, строительство и ремонт домов - фото 1 Ремонт квартир, строительство и ремонт домов - фото 2
19.03.2020 в 17:55
123
Строительство домов
5299
Здравствуйте! Я - частный мастер с инженерно - строительным образованием и практическим опытом более 25 - ти лет. Есть своя бригада. Окажу услуги по ремонту квартир профессионально, качественно и недорого. Выполню ВСЕ виды работ комплексно, или по отдельности.
Регионально: Москва и Московская область, оптимально - Тимирязевский район. Приеду к Вам, подробно проконсультирую по всем необходимым видам работ и составлю подробную смету по всем видам затрат совершенно БЕСПЛАТНО. Оплата - исключительно за выполненные работы.
Если Вам будет так удобно, то присылайте мне в почту перечень нужных работ (техническое задание) с размерами комнат, квартиры, если есть, план, или схему. Я Вам отвечу подробной сметой с расчётом стоимости расходных материалов. Почтовый адрес точно такой, как и номер телефона, но без восьмёрки, пробелов и дефисов: десять цифр, собака, mail, точка, ru.
В зависимости от концентрации работ, капитальный ремонт вторички стоит от пяти до восьми тыс. рублей, в новостройках, дешевле 4 - 7 тыс.
На фото ремонт квартиры в Москве в - не ВДНХ выполненный более 10 - ти лет назад. ! Сотрудничество по продажам не предлагать, стройматериалы не предлагать!
Похожие объявления