Видеонаблюдение. Частный мастер.

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Видеонаблюдение. Частный мастер.  - фото 1 Видеонаблюдение. Частный мастер.  - фото 2
500руб.
15.03.2020 в 19:10
320
Системы безопасности
5012
Добро пожаловать. Я профессиональный мастер по установке и ремонту систем видеонаблюдения. О принципах и условиях моей работы читайте ниже.
? Частный мастер, работаю 7 дней в неделю. Без посредников, выходных и праздников. ? Профессиональный подход, многолетний опыт. ? Оперативный выезд по Москве и МО. ? Предоставляю гарантию на выполненные работы и оборудование. ? Работу свою люблю и выполняю со всей ответственностью и сосредоточенностью.
? Предпочитаю качество, а не количество. Поэтому не берусь одновременно за несколько заказов и называю реальные сроки выполнения работ, а не « кормлю завтраками». ? Не навязываю кучу ненужного оборудования, а устанавливаю только то, что реально необходимо под Ваши требования. ? Не являюсь « мастером однодневкой» который внезапно исчезает после расчета. Цены за работу и оборудование не завышаю, но и за « бесплатно» не работаю. Поэтому, когда вам говорят, что все сделают за « копейки» да ещё и с лучшим оборудованием, задумайтесь о профессионализме и адекватности этого « мастера». И о том, сколько денег и нервов вы потом потратите на ремонт и переделку того, что он вам установил.
Виды работ:
- Установка систем видеонаблюдения под ключ; - IP видеонаблюдение; - Аналоговое видеонаблюдение (AHD, TVI, CVI); - WI - FI видеонаблюдение; - Подключение удаленного просмотра и прослушивания на смартфон, планшет, компьютер; - Модернизация и расширение ранее установленных систем видеонаблюдения; - ДИАГНОСТИКА и РЕМОНТ неисправностей.
По объектам: магазин, квартира, офис, автомойка, автосервис, частный дом, дачный участок, склад, кафе, производственный цех и т. д.
? Стоимость работ и оборудования индивидуальна. Все зависит от пожеланий и бюджета заказчика. Именно поэтому, я всегда помогаю подобрать оптимальный для Вас вариант.
Похожие объявления