Фундамент Ушп (утепленная шведская плита)

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Фундамент Ушп (утепленная шведская плита) - фото 1 Фундамент Ушп (утепленная шведская плита) - фото 2
8 000руб.
13.04.2020 в 02:30
359
Устройство фундамента
7385
Профессиoнaльно выполним устройcтво cамого coвременногo фундaмeнтa Утeпленная Шведcкaя Плита (УШП или УФФ) в Москве и Московской области.
Цена УШП мнoгим cначaла кажeтся высокoй, отнocительно cтapых тeхнологий: ленточный, обычный плитный и т. д но если учесть, что в УШП, заказчик получает сразу готовую систему отопления теплым полом, водопровод, разводку электричества, канализацию и стяжку 1 этажа, дренаж, то сразу видно, что дом на УШП обойдется минимум на 10 - 15% дешевле.
Имеем большой опыт по строительству фундаментов УШП, много выполненных объектов, наличие всего необходимого инструмента. Преимущества Утепленной Шведской Плиты (УШП): 1. УШП - разновидность плитного фундамента, которые являются самыми надежными и подходят для любого грунта и уровня грунтовых вод. 2. Снижается стоимость и сроки строительства дома. Т. к. в УШП уже включены более половины этапов строительства дома. (Фундамент + Отопление + Водопровод + Канализация + Полы + Утепление + Дренаж)
3. Безальтернативный вариант, если у вас нет газа, т. к. можно значительно экономить на электричестве для отопления. Сравнивать цену УШП с ленточным фундаментом - нельзя, к ленточному фундаменту необходимо плюсовать затраты на заливку полов / монтаж плит перекрытия, утепление цоколя и полов, монтаж системы отопления, водопровода, канализации. Кроме выигрыша в стоимости, хозяин дома получает приятные бонусы: - Зимой не страшны отключения электричества или газа, удобно топить дровами, т. к. УШП это хороший аккумулятор тепла и очень долго сохраняет тепло. Летом в доме на УШП не жарко. 4. Прочность: в зависимости от веса дома, УШП рассчитывается и подбирается конфигурация силовой части. Можно строить от каркасников до каменного дома в 2 полных этажа. 5. На УШП можно строить дом из любого стенового материала: пустотелый кирпич, газобетон, пенобетон, арболит, полистиролбетон, керамический блок, каркас, брус, бревно. Звоните, пишите. Осуществляется прием заявок на строительный сезон 2020 года. Работа через договор, твердая цена без Допов в процессе строительства. Стоимость УШП под ключ - от 7500 р/м2
Имеем в распоряжении собственное оборудование и инструмент для быстрого и качественного выполнения УШП.
Похожие объявления