Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт ванной Ремонт квартир, ремонт ванны, косметический ремонт

Ремонт квартир, ремонт ванны, косметический ремонт

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Ремонт квартир, ремонт ванны, косметический ремонт - фото 1 Ремонт квартир, ремонт ванны, косметический ремонт - фото 2
180руб.
23.02.2020 в 17:05
165
Ремонт ванной
2103
Мы - целая команда специалистов которая любит свое дело и вкладывается всеми силами в реализацию воплощения квартир в новых образах.
Для нас каждый заказ особенный, в нем происходит очень много всего интересного и не стандартного, что заряжает нас к решению таких вопросов. С 2012 года мы росли, развивались, достигали определенного опыта для того, чтобы сейчас как одни из самых лучших специалистов могли предоставлять услуги по ремонту квартир.

За многолетний опыт мы мы стали сотрудничать с многими компаниями по чистовым и черновым материалам, кухонь, кондиционирования, натяжным потолкам и дверям. У нас есть дилерская скидка, которую мы предоставляем нашим клиентам при работе с нами, что существенно влияет на общую стоимость ремонта.
Мы всегда делаем ремонты в срок указанный в договоре, благодаря командной работе всех специалистов участвующих в процессе ремонта. На объекте всегда находится прораб который следит за качеством работ. Все мастера славяне и они не живут на объектах, так как все живут в Москве в доступности от метро. Будем рады если ваш выбор остановится на нашей компании, потому - что мы можем доказать что ремонт - это легко и быстро и недорого!
Похожие объявления