Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт ванной Ремонт ванной и санузла пвх панели. Под ключ.

Ремонт ванной и санузла пвх панели. Под ключ.

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Ремонт ванной и санузла пвх панели. Под ключ.  - фото 1 Ремонт ванной и санузла пвх панели. Под ключ.  - фото 2
17 000руб.
26.02.2020 в 04:00
174
Ремонт ванной
2264
Ремонт ванны или туалета за 1 день!
Ванная, кухня, туалет – в этих помещениях особенно важна скорость ремонта, поэтому многие ставят пластиковые панели, а не плитку. Экономичный и быстрый ремонт ванной комнаты, туалета, кухни и коридора! Ремонт за 1 - 2 дня!
Преимущество ПВХ - панелей:
1) Экологично! Панели экологически безвредны, антистатичны, а значит, не притягивают к себе пыль, просты в уборке и уходе, устойчивы к повышенной влажности и деформации. 2) Эстетично! Огромный выбор расцветок ПВХ - панелей смогут изменить самый однообразный интерьер и сделать из ванной комнаты и иных мест общего пользования настоящее произведение дизайнерского искусства.
3) Экономично! Несложный и быстрый монтаж панелями ПВХ позволяет сделать работу дешевле, чем плиткой. Монтаж панелей проходит довольно чисто: на полу сухой мелкий мусор, безопасный для пола, мебели. По сравнению с плиткой – грязи нет. Экономичный и быстрый ремонт ванной комнаты, туалета, кухни и коридора!
Мы осуществляем полный комплекс работ: Стены - панели ПВХ, Потолки - панели ПВХ, сопутствующие работы - сантехника, вентиляция, двери, кафель, реставрация ванн, шкаф или стеллажи с дверью в туалете, замена водопроводных и канализационных труб, электромонтажные работы, установка унитазов и инсталяции и т. д.
Расчет стоимости работ и количества материалов по телефону! Замер. Смета. Работаем по Москве и области.
Опыт работ более 12 лет. С 9 - 22 без выходных.
Похожие объявления