Главная Строительные объявления Строительство Высотные работы Промышленные высотные работы любой сложности

Промышленные высотные работы любой сложности

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Промышленные высотные работы любой сложности - фото 1 Промышленные высотные работы любой сложности - фото 2
1 000руб.
29.06.2022 в 16:32
231
Высотные работы
12254
«Альп - Пром - Сервис» оказываем услуги по установке сборных конструкций (сцен, павильонов, выставочных стендов, подиумов) на открытом воздухе и в помещении. Мы производим монтаж сборных конструкций любой высоты и площади с использованием специального подъемного оборудования и снаряжения.
Работа с системами вентиляции и кондиционирования. Специалисты компании осуществят грамотные работы по установке вентиляционной системы, коробов, а также по монтажу кондиционеров и их дальнейшему обслуживанию.
Монтаж уличного освещения, подсветки фасадов зданий, светодиодов и гибкого неона — также наш спектр деятельности. Работы по монтажу различных по сложности систем освещения производятся в любое время года, а также в любое время суток.
Высотные монтажные работы по оформлению фасадов гирляндами и украшениями, новогодними елками, декоративными световыми композициями и т. д. Мы производим оформление фасадов к любому празднику и торжеству, осуществляем не только монтаж, но и демонтаж гирлянд и украшений.
Демонтажные работы на высоте. Занимаемся разборкой, распилом, транспортировкой высотных металлических, деревянных, железобетонных конструкций и сооружения. Демонтаж металлоконструкций осуществляется силами опытных промышленных альпинистов с использованием современного оборудования для резки металлов.
Похожие объявления