Фасадные утеплительные панели

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Фасадные утеплительные панели - фото 1 Фасадные утеплительные панели - фото 2
600руб.
10.04.2022 в 22:30
186
Фасадные работы
12176
Фасадные панели с утеплителем Азстром представляет собой двухслойные панели, размерами 50 Х 50 см и толщиной от 4 - 5см вес 4. 5 - 5 кг в зависимости от рисунка.

Один слой панели — листовой теплоизолирующий материал (пенопласт, базальтовая плита), выполняет функцию тепловой изоляции фасада здания.

фасадные панели с утеплителем
Второй слой панели - защитный и декоративный, выполняющий эстетические функции, защищает теплоизолирующий слой от атмосферных, внешних и других факторов, и представляет собой цементно - песчаную плиту, толщиной от 10 - 15 мм. Декоративный защитный слой панели изготавливается из песка, цемента и не агрессивных полемизирующих добавок.

Применение
Утепление и шумоизоляция фасадов индивидуальных и многоквартирных жилых домов;
Утепление и отделка фасадов гаражей и подсобных помещений;
Реставрация или фасадов производственных, торговых, складских и офисных зданий;
отделка и утепление цоколя.
Вы получаете универсальный материал два в одном которым утепляете и отделываете свой дом одновременно! Экономия средств с первых дней работы с фасадной плиткой!

фасадные панели для наружной отделки дома
«АЗСТРОМ Керчь» является официальным заводом изготовителем и патентодержателем: «Панелей фасадных утеплительных Азстром», которые в свою очередь являются прочным и качественным утеплителем и одновременно служат для декоративной отделки вашего фасада материалом идентичным с фактурой дорогого камня, облицовочного кирпича, бута и др. , что придаёт ему богатый, солидный вид. Продукция компании прошла лабораторные испытания на морозостойкость, прочность, пожаробезопасность и соответствует требованиям технических условий к декоративно - отделочным и облицовочным материалам.

Панели утеплительные для отделки фасада Азстром. Материал достаточно легко крепится к стене на 4 анкера и клей. И получается внешняя отделка и утепление одновременно. фасадная плитка изготавливается методом сращивания верхнего защитного слоя с нижним утеплителем вспененный пенополистирол класс горючести Г 1 (самозатухающий) или же минеральная вата (класс горючести НГ) размерами плитки 50 Х 50 см и шириной от 4 - 5см до 10 см в зависимости от утеплителя. Цвет серый под покраску.
Полезные разделы