Главная Строительные объявления Строительные материалы Металлопрокат, металлолом Арматура оптом и в розницу, весь черный металлопрокат, работ

Арматура оптом и в розницу, весь черный металлопрокат, работ

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Арматура оптом и в розницу, весь черный металлопрокат, работ - фото 1
45 890руб.
06.03.2021 в 20:20
329
Металлопрокат, металлолом
11753
По всем вопросам обращаться на электронную почту и по номеру указанному в объявлении
Меня зовут Акопян Арман Гарникович, я являюсь менеджером АО «Металлоторг» по продажам черного металлопроката. Хочу предоставить Вашему вниманию ПРОДУКЦИЮ АО «Металлоторг», одного из самых крупных металлотрейдеров России, который входит в топ 100 крупнейших компаний России по рейтингу РБК, выручка, которой за 2020 год превысила отметку в 50 миллиардов рублей. Буду очень рад сотрудничеству со своим многоуважаемыми клиентами и готов предоставить Вам лучшие условия для сотрудничества.
С 1992 года АО «Металлоторг» занимается складской торговлей черного металлопроката, имея 48 металлобаз в 46 городах России. На наших металлобазах представлен СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ металлопрокат согласно ГОСТу крупнейших отечественных комбинатов - производителей: «НЛМК», «Северсталь», «ММК», «НТМК», «ЗСМК», «НСММЗ», «ОЭМК», «ММЗ», «БМЗ», «ОМК», «ТМК», «КТЗ».
АО «Металлоторг» обеспечивает металлопрокатом строительные и металлоперерабатывающие предприятия, предприятия нефтегазовой и энергетической отраслей не только России, но и Армении, Казахстана и Белоруссии, Наша компания предлагает широкий ассортимент арматурного (АРМАТУРА А500С, А1), сортового, листового и трубного металлопроката, как со складских площадок, так и напрямую с заводов - производителей. Потребляемый у нас металл используется в приборостроении, машино - и вагоностроении, при возведении мостов, в сельском хозяйстве, строительстве монолитных высоток и многом другом.
metallotorg. ru
Похожие объявления