Главная Строительные объявления Строительство Бригады строителей Мы больше чем рембригада, Мы - настоящая находка

Мы больше чем рембригада, Мы - настоящая находка

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Мы больше чем рембригада, Мы - настоящая находка - фото 1 Мы больше чем рембригада, Мы - настоящая находка - фото 2
200руб.
24.04.2020 в 02:30
330
Бригады строителей
8252
Вы ищите тех кто сделает недорого, качественно и вовремя? Хватит. Мы именно те кто вам нужен.
Недорого. Частники, дешевле уже некуда. Работаем с вами напрямую, без всяких там посредников и начальников. Ремонтируем квартиры 20 лет, все цены реальные, а не с потолка. Если обещают дешевле, опасайтесь, бросят неноделав, постоянно будут клянчить деньги или просто потренируются на вашей квартире.
Качественно. Нас четверо. 20 лет в ремонте. Прошли огонь, воду и медные трубы. С закрытыми глазами делаем сантехнику, электрику, кафель, обои, штукатурку, малярку, гипсокартон, полы, потолки. Эта шутка (про закрытые глаза) говорит лишь о том, что знаем все досконально, все нюансы, все мелочи. Это важно не только когда делаешь, а гораздо важнее когда уже сделано и квартирой начинают пользоваться. Смотрим на 3 шага вперед. После нашего ремонта жить удобно, комфортно и безопасно.
Вовремя. Сказали - сделали. Стараемся быстрее и обычно заканчиваем раньше. Секреты соблюдения сроков: полный комплект профессионального инструмента, одновременно ведем работы в нескольких местах (например штукатурим, разводим сантехнику и электрику), работаем полноценный день, с 9. 00 до 19 - 21. 00, на работе не курим и не пьем кофе, при срочности выходные не берем, переделки отсутствуют, делаем качественно с первого раза.
С кем работать конечно же решать вам. Я могу только посоветовать не искать острых ощущений, а общаться действительно с мастерами своего дела, которые работают не языком, а руками и отвечают за результат головой. Звоните, встретимся, все обсудим и уже тогда будете принимать решение с кем работать. Счастья, удачи и достатка в каждый дом.
Похожие объявления