Дизайнер интерьера 6891

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Дизайнер интерьера 6891 - фото 1 Дизайнер интерьера 6891 - фото 2
1 500руб.
07.04.2020 в 10:30
300
Дизайн и интерьер
6891
Добрый день!
Мы – творческое объединение, которое состоит из архитекторов, дизайнеров интерьера, графических дизайнеров, пиар - специалистов, 3д - визуализаторов, художников и других деятелей искусств. Опыт работы каждого из нас более 5 лет, включая работу на государственные службы.
Только за 2019 год наша команда закрыла более 20 проектов, включая общественные пространства.
Несмотря на то, что наша работа систематизирована, мы находим индивидуальный подход к каждому заказчику и готовы к предпочтениям любой сложности.
Мы всегда в курсе новинок и актуальных решений в мире архитектуры и дизайна, интернет - пространства и IT – технологий.
Мы чувствуем свою аудиторию и аудиторию в целом, ориентируясь на предпочтения целевых групп, что поможет нам грамотно «выстроить» Ваш дизайн, если он рассчитан на коммерцию. Мы с большим теплом и ответственностью подходим к каждому объекту и будем рады воплотить ваши идеи в жизнь!
Образование главного технического директора Апальковой К. Н., которая будет курировать ваш объект:
- Санкт - Петербургский Государственный Архитектурно - Строительный Университет, специальность: «Дизайн архитектурной среды» (магистр); - Санкт - Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна, специальность: «Дизайн пространственной среды».


Для чего нужен дизайн – проект:
- Единство и органичность стиля; - Четкое понимание каким будет Ваш дизайн в итоге; - Подрядчики могут составить точную смету; - Представление об объеме всех работ; - Понимание четкого кол - ва материалов.
Что мы предлагаем:
После выезда на объект, мы предлагаем полный кейс дизайн - проекта:
- Несколько вариантов планировочного решения (до 3шт); - Эскизное решение (коллажи/мудборды)
- 3D визуализации; - Рабочая документация для строителей; - Комплектация (производители/кол - во); - Авторский надзор (рассчитывается отдельно)

Преимущества работы с нами:
- В стоимость заложена работа менеджера проекта; - В стоимость заложена работа профессионального 3д – визуализатора; - Работаем точно в сроки, так как имеем возможность подключить своих дизайнеров на подряд; - Опыт работы с общественными помещениями г. Санкт – Петербурга; - Опыт работы в реставрации объектов г. Санкт – Петербурга; - Делаем хорошую скидку от 100 кв м; - Делаем большую скидку для коммерческих объектов; - После подписания ценна остается неизменной (при условии, что тех задание не меняется); - Найдем хорошее решение исходя из любого бюджета; - На связи 7 дней в неделю; - Обладаем теоретическими и практическими знаниями дизайна от А до Я в прямом смысле: от Авангарда до Японского стиля; - Всегда в курсе новых тенденций на мировом рынке моды и дизайна; - Работаем с опытными подрядчиками (опыт более 20 лет в сфере архитектуры и дизайна).
Мы понимаем, с какой щепетильностью и ответственностью Вы подбираете дизайнера. В свою очередь, гарантируем, что мы «заговорим» на общем языке и воплотим все пожелания.
Похожие объявления