Установка межкомнатных дверей 11142

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Установка межкомнатных дверей 11142 - фото 1 Установка межкомнатных дверей 11142 - фото 2
1 500руб.
28.09.2020 в 18:40
385
Двери и перегородки
11142
Профессиональная установка межкомнатных дверей под ключ.
Работаю по всему городу и Лен. Области.
Опыт 15 лет.

Профессиональный инструмент.
Скрытый монтаж, врезка скрытых петель. Свой расходный материал.
Ежедневно без выходных.

Я профессионально занимаюсь установкой межкомнатных дверей. Занимаюсь этой работой уже много лет и за это время хорошо изучил специфику установки любых моделей. Именно поэтому по окончании работ смело даю гарантию – один год.

Благодаря тому, что работаю без посредников, стоимость установки имеет демократичную цену, а выполненные работы отличается высоким качеством.  В своей работе я использую профессиональный инструмент. Выезжаю на замеры и консультацию, что желательно, так как в процессе производства ремонтных работ возникают ошибки строителей и исправить их лучше на начальной стадии (несоответсвие размеров подготавливаемых проемов, отсутсвие пристенков будущих проемов, правильная стыковка напольных покрытий, зазоры напольных покрытий в местах установки доборов и наличников и многое другое.

Думаю, что Вы согласитесь с тем, что межкомнатные двери, а именно их качественная установка, является неотъемлемой частью хорошего и качественного ремонта. Именно поэтому необходимо обратить особое внимание на их установку в Вашем доме, квартире или офисе. Много раз приходилось видеть результаты работ «горе - мастеров» и много слышать слов разочарования от людей, доверивших им данную работу. К сожалению, такой опыт заказчики стараются не афишировать, подтверждая пословицу Скупой платит дважды и в результате попадая на деньги, так как часть погонажых изделий (коробки, доборы и наличники) приходиться покупать заново, а иногда и менять полотна дверей, так как отреставрировать испорченные при врезке полотна не представляется возможным.
Так есть ли смысл рисковать?

Доверяйте работу профессионалам и двери будут долгое время радовать Вас.
Похожие объявления