Электрик 4188

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Электрик 4188 - фото 1 Электрик 4188 - фото 2
157руб.
10.03.2020 в 00:00
125
Электромонтажные работы
4188
Звоните! Качество и аккуратность!
Элeктpиk / Реmонт элеkтpопрobодkи / Зaмеha и mohтаж

Пенсионерам скидки 15 %

А если после выполнения работ скажете что вы на авито нашли меня то тоже сделаю скидку 10 % в качестве приятного бонуса ))

Здравствуйте! Меня зовут Мирослав и я электрик! )( 4 группа по электро безопасности с подтверждением)Занимаюсь любимым делом очень давно около 12 лет, для меня уже нет ни каких трудностей ни в поиске неиправности ни в устранении этой неисправности.
? звоните мне если у вас нет света, или вам нужна замена выключателей, розеток, эл счетчиков, установка люстр, подключение электро плит. так же подключение эл двигателей, подключение и пуск в эксплуатацию любого эл оборудования, это тоже мой профиль, для электро работ есть весь необходимый инструмент, так же есть авто, что позволяет ездить в ближайшие пригородные зоны, типа дач и загородных домов, есть пылесос, что даёт мне штробить практически без пыли, а когда нужно поставить розетку при уже сделанном ремонте наличие пылесоса это очень кстати, живу в Красносельском районе нашего прекрасного города!

Звонить мне можно в любое время я всегда отвечу либо перезвоню и проконсультирую вас в вашем вопросе прежде чем ехать к вам!

Монтаж и демонтаж проводки

Установка розеток

Установка выключателей

Подключение люстр, Бра

Замена эл счетчиков

Замена автоматов и пробок

Нахождение короткого замыкания и устройстение

Штробление под кабель

Установка звонка

Перебрать щиток - это тоже ко мне, могу скинуть примеры своих работ, делаю не только качественно но и красиво! ))

Ремонт блока выключателей ( обычно такие стоят для туалета, ванны, кухни, коридора) и если обычную розетку или выключатель реально самому поменять то в такие блоки лучше не трогать самому, а вызвать профессионала в моем лице! )))

Установка вытяжки

Установка эл плит и духовых шкафов

При наличии всякого разного инструмента меня можно вызвать не только как электрика)) я могу Вешать карнизы, Сверлить отверстия, Вешать полочки и шкафчики, в общем делаю все работы на которые вызывают « мужа на час» но только делаю это дешевле, и многие говорят что руки растут из нужного места у меня )))

Работаю без выходный

Гарантия на мои работы 1 Год ( по факту на много больше)
Похожие объявления