Вызов Лицензированного Электрика. Электрик Спб

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Вызов Лицензированного Электрика. Электрик Спб - фото 1 Вызов Лицензированного Электрика. Электрик Спб - фото 2
300руб.
21.03.2020 в 04:50
164
Электромонтажные работы
5445
- Профессиональный Электрик с 14 летним стажем, качественно и в срок выполню для вас любые электромонтажные работы:

- Устранение неисправности в электросети, ремонт проводки, частичная и полная замена электро проводки. Устранение перекоса по фазам, равномерное распределение нагрузки.

- Подключение бытовой техники: стиральной машины, посудомоечной машины, варочной панели, духового шкафа, бойлера. Подключение ИБП, стабилизатора напряжения, реле напряжения.

- Перенос розеток и выключателей согласно плану, разводка розеток под новую кухню, замена автоматов, узо, пакетников. Переборка, перенос, утапливание электрического щитка.

- Замена счетчиков электроэнергии, полное согласование с Петроэлектросбыт, Акт выполненных работ. Подключение к электросети домов и коммерческих помещений.

- Различные объемы. При необходимости составлю проект, смету, помогу в выборе и доставке материалов(имеются скидки в магазинах Минимакс, ЭТМ, Метизы, Петрович).

- Высококвалифицированный специалист, инженер - электрик с 6 летним опытом работы в Ленэнерго(Техник электромонтер). Большой опыт и знание нормативно технической документации.

- Имеются все необходимые разрешения и допуски к электромонтажу(4 группа до 1000V) и действующая лицензия. Полный комплект профессионального немецкого инструмента.

- 5 Лет Гарантии на выполненные работы(Акт выполненных работ с печатью и паспортными данными, Договор). Адекватные цены. Высокое качество. Короткие сроки.

- Мобилен имеется личный автомобиль. Коренной Петербуржец без вредных привычек и проблемм с пунктуальностью.

- Все районы Санкт - Петербурга и Области. Без посредников. Без выходных. Технологический выезд и консультация бесплатно. На любые интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Похожие объявления