Натяжные потолки 5862

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Натяжные потолки 5862 - фото 1 Натяжные потолки 5862 - фото 2
150руб.
25.03.2020 в 12:40
93
Ремонт потолка
5862
Занимаюсь установкой натяжных потолков, с 2012 года. Bсю paбoту выпoлняю кaк для себя и с душой, так как мне вaжен идеальный результат и довoльныe закaзчики, а ещё нужны рекомендации. По замepу и мoнтажу всeгда пунктуалeн. Нa зaмеpе быстpo сделaю рacчёты и озвучу тoчную cумму, которая зaнocитcя в договоp и в дальнeйшем нe изменится. Дам советы по выбору фактуры плёнки и цвета.
Работаем 24/7!
? Вы можете купить натяжные потолки в любом месте, НО, сначала узнайте цену на наши натяжные потолки.
? Мы получаем огромное количество благодарностей от заказчиков. Большинство наших новых клиентов - родственники и друзья старых клиентов! ?Подбираем натяжные потолки и рекомендуем ЛУЧШИЕ варианты натяжных потолков для вашего помещения. ?Устанавливаем натяжные потолки в ЛЮБОМ типе помещений.
ВИДЫ Натяжных потолков, которые мы можем сделать для ВАС: ?Глянцевый
? Матовый. ?Сатиновый. ?Тканевый. ?Парящий. ?С фотопечатью. ?Комбинированный. ?Потолок многоуровневый.
Стоимость обговаривается ЛИЧНО с заказчиком, при осмотре и замере помещения. Нет « выдуманных» акций! Не обманываем клиентов лживыми акциями (светильники или потолок в ПОДАРОК и пр. ) нет лишних накруток и переплат! Низкие цены, не влияют на качество ( работаем на объем)
Не берем плату за дополнительные углы и декоративную вставку(плинтус). Установка натяжного потолка за 1 день! Делаем свою работу: КАЧЕСТВЕННО, ЧИСТО, БЫСТРО.
? На все работы предоставляем ГАРАНТИЮ!
? Устанавливаем натяжные потолки по всему Санкт - Петербургу и Л. О.! Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять! Выезд замерщика в удобное для Вас время - БЕСПЛАТНО!
Звоните мне или пишите прямо СЕЙЧАС! Лично проконсультирую Вас.
Похожие объявления