Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт потолка Натяжные потолки напрямую с мастерами

Натяжные потолки напрямую с мастерами

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Натяжные потолки напрямую с мастерами - фото 1 Натяжные потолки напрямую с мастерами - фото 2
150руб.
03.04.2020 в 22:40
285
Ремонт потолка
6587
Доброго времени суток! Вам нужны натяжные потолки ищете Качество и Профессионалов на прямую без всяких там Посредников (договор с Вами составляем на мое ип ) с реально Качественной пленкой и премиум комплектующими! Звоните пишите Торгуйтесь мы с Вами договоримся. ! За замер за консультацию я не беру денег. беру Деньги только по Факту после Приёма работы. !

Прошу всех кто увидит мое объявление и кому реально нужен качественный монтаж ещё и не дорого! Звоните и после того как мы с вами сделаем вам ваш потолок советуйте нас своим знакомым мы всегда рады будем сделать потолки в любом районе города или Ленобласти в любом помещении с любой высотой, работаем мы в троем в день закрываем любой заказ будь то Квартира либо частый огромный дом. Мы проходим обучение сдаём экзамены по Птм так как монтаж потолка подразумевает работу с газ оборудованием и получаем разрешение на эту работу (такое не делают даже в крупных фирмах. странно но это так! ) У нас самый профессиональный инструмент мы всегда следим за качеством своей работы и стремимся к максимальному совершенству. вы в этом убедитесь! Работаем на потолках более 15 лет огромный опыт монтажа любых потолков! любой сложности! если у вас есть какие то трудности например заставлена мебелью комната вы можете не париться мы все сделаем! Вам нужно лишь вызвать меня на замер объяснить какой Вам нужен результат и я все вам сам расскажу как мы будем это воплощать

Есть свой ютуб канал где мы выкладываем свои работы! Всякие фото видео в плоть до того что 100% у вас есть какой - то сосед которому мы уже делали потолки так как мы уже работали везде! на любой улице в Питере есть несколько квартир и людей готовые вам показать нашу работу и подтвердить что мы крутые спецы не довольных клиентов мы после себя не оставляем так как мы в основном живем на ваших рекомендациях своим коллегам и друзьям. !
Похожие объявления