Главная Строительные объявления Ремонт Поклейка обоев Поклейка обоев, покраска, шпатлевка. Универсал

Поклейка обоев, покраска, шпатлевка. Универсал

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Поклейка обоев, покраска, шпатлевка. Универсал - фото 1 Поклейка обоев, покраска, шпатлевка. Универсал - фото 2
100руб.
20.03.2020 в 20:00
285
Поклейка обоев
5375
Я частный мaстeр(я русский), работaю болeе 10 лет, поэтому мoй пpофеccиoнaльный oпыт и кaчественный пoдxод всегда подcкажет Вам разумноe и oптимaльноe рeшениe. Знание тexнолoгий и компeтентность в paботe и в пoдтвеpждении мoиx слов Bы мoжите пocмoтреть фoто моиx paбот. Bесь проффисиональный инструмент свой. Выполняю как комплексый ремонт так и маленькие объёмы. Помогаю в выборе и закупке материалов. Мои цены вас приятно удивят. При бюджетном ремонте и несоблюдение заказчиком норм провадимых работ(отказе от технологии)Предупреждаю сразу по качеству и недочетах в работах. Поклейка обоев за 1 день, 1 день комната. Я выполняю различные виды малярных работ: окраска стен и потолков, шпатлевка, оклейка обоями, фотообои. Монтаж потолочного плинтуса(галтель, полистирол)
Монтаж гипсокартона: потолки, стены и перегородки, с утепленим и без(шумоизоляция)различные короба вертикальные и горизонтальные, ниши и т. д.
Монтаж паркета, ламината, линолиума, плинтуса
Различные виды электрики: монтаж точечных светильников, люстры, бра, монтаж розеток. Я работаю по вашим дизаин проектам так и по вашим пожеланиям и попросту вашему рисунку. По всем интересующим вам вопросам можите звонить или писать с 9: 00 до 23: 00. Либо на Юла в сообщения.
Работаю в буднии дни и так же в выходные и праздники. В большенстве случаев полную смету составляю по телефону.
В зависимости от объема работаю с напарником. Все районы города. Без предоплат. Поэтапная оплата за сделаный объем. Оплата осуществляется в день выполнения работ. Быстро, срочно, недорого.
ПОТОЛОЧНИКИ, ПРОРАБЫ И ФИРМЫ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Мастер. Мастер на час из СПБ. Маляр. Поклею. Обои. Клею поклеить. Покрасить. Поклейка обоев. Поклейка обоев за 1 день Покраска. Шпаклевать. Шпатлевка. ГКЛ. Гипсокартон. Короба. Потолок. Перегородка. Поклеить фотообои. Сделать ремонт. Зделать. Мастер на час. Ремонт квартир. Шпаклевка Шпаклевать, Универсал Подготовка стен. Ремонт. Поклеить обои. Монтаж. Постелить. Ламинат. Паркет. Быстро, Срочно. Не. Под ключ. дорого. Недорого. Установить. Повесить. В срок. Повесить люстру, бра. Светильник. Оклейка обоями, обоев. Покраска. За один день. Требуется, Нужно. Собрать мебель, установить карниз, повесить зеркало, полку. Мастер на час
Поклеить обои. поклейка обоев. покрасить стены. покраска стен. покрасить потолок. покраска потолка. укладка дамината. положить ламинат. повесить люстру. повесить бра. поменять устоновить розетку выключатель. шпатлевка стен. шпаклевка стен. покраска обоев обой. постелить ламинат.
Похожие объявления