Главная Строительные объявления Строительство Подсобники, разнорабочие Предоставляем Разнорабочих, Грузчиков, Специалисто

Предоставляем Разнорабочих, Грузчиков, Специалисто

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Предоставляем Разнорабочих, Грузчиков, Специалисто - фото 1 Предоставляем Разнорабочих, Грузчиков, Специалисто - фото 2
1 400руб.
15.03.2020 в 04:50
417
Подсобники, разнорабочие
4969
Предоставляем  Рабочих: Разнорабочих, Грузчиков, Специалистов в сфере строительства, а также  предоставляем рабочих на Клининговые  услуги, от  1  до 100 рабочих.   Наш персонал – исключительно граждане Российской Федерации. Оперативный выход рабочих на объект. Проводим быстрый поиск и замену персонала. Работаем в любых районах Санкт - Петербурга.  Мобилизация большого количества персонала в сжатые сроки. Обеспечение человеческими ресурсами. Мы понимаем, что время – деньги и максимально быстро предоставляем необходимое количество сотрудников. Метод работы по звонку клиента выручит вас в сложной ситуации.

 Ваша выгода при заказе персонала у нас:
- Все сотрудники граждане Рф с полным комплектом документов и оформлением согласно законодательству Рф.
- Возможность заказать от 4 и до бригады из 40 - 50 рабочих

- Работаем с физ и юр лицами

- Надёжность, мы полностью уверены в своих сотрудниках, поэтому гарантируем вам 100% возврат средств в случае ущерба имущества.
- Пунктуальность, если сотрудники не прибыли вовремя - мы сами заплатим за ваши неудобства и не включим их работу в ваш счет.
- Сохранность, материальная гарантия сохранности любых вещей при соблюдении всех правил упаковки!
- Нал / Безнал / Онлайн оплата.
В каждой бригаде есть бригадир, который получает от вас задачу и контролирует ход ее работы.
 

 Все наши рабочие с опытом от 4х лет. В каждой бригаде присутствует старший.   Заказ рабочих: Закажите рабочих по телефону. Основа работы нашей кампании: Скорость выполнения работ, Качество и приемлемая цена
  Условия: Работаем только с посменной оплатой, не по объёму. Инструмент, инвентарь, оборудование необходимое для проведения работ предоставляется заказчиком.
 С момента создания « Персонала Рф»  мы понимали, что входим в насыщенный, конкурентный рынок оказания услуг, и в тот момент мы определили для себя незыблемые правила, которых придерживаемся до сих пор: Честность. Мы никогда не будем обещать того, чего сделать не сможем. Ответственность. Если мы взялись за дело, то мы обязательно доведём его до конца, даже ценой собственных интересов. Целеустремлённость. Мы нацелены только вперёд и с каждым годом ставим перед собой всё новые задачи. Наша команда готова работать « 24» часов в сутки для того, чтобы «Мы смогли это сделать для Вас».
Любые вопросы по телефону
Похожие объявления