Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт квартир Золотые руки. Делаем ремонт сами. Цены частников

Золотые руки. Делаем ремонт сами. Цены частников

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Золотые руки. Делаем ремонт сами. Цены частников - фото 1 Золотые руки. Делаем ремонт сами. Цены частников - фото 2
100руб.
22.09.2020 в 16:10
308
Ремонт квартир
10709
Без преувеличения про себя и свою бригаду могу сказать, что у нас «золотые руки». Ремонтируем и отделываем квартиры каждый по 15 - 20 лет. Часто видим такое, что невозможно вообразить. Скрипя зубами приходится переделывать за самоучками и халтурщиками. На вопрос: «Сколько Вы за это заплатили? », ответ всегда шокирующий. В нашей бригаде цены изначально бывают в 2 - 3 раза ниже, качество на порядки выше, время исполнения быстрее.
Всем советую, перед началом ремонта позвонить мне и пригласить для осмотра помещения. Дам дельные советы, подскажу как будет дешевле, денег за встречу не возьму. Приеду как на большой ремонт, так и на маленький, работаю на любых отделках: комната, санузел, коридор, под ключ, коммерческие площади. Сделаю все что нужно включая сантехнику, электрику, малярку, кафель, гипсокартон и т. п.
На момент подачи объявления свободен. Готов приступить немедленно. Оплата по сделанной работе, весь инструмент свой. Заказ и расчет материала могу сделать при осмотре. Поделюсь скидками на стройбазах и в гипермаркетах.
Звоните, не откладывайте.
Похожие объявления