Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт квартир Делаю ремонт в магазинах, офисах, на производстве

Делаю ремонт в магазинах, офисах, на производстве

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Делаю ремонт в магазинах, офисах, на производстве - фото 1 Делаю ремонт в магазинах, офисах, на производстве - фото 2
499руб.
25.09.2020 в 16:00
273
Ремонт квартир
10887
Сделаем ремонтные, монтажные и отделочные работы в вашем помещении. В данный момент работаем вчетвером, тянем электрику, меняем отопление и сантехнику, гипсокартнонные конструкции, потолки (армстронг, грильято, ГКЛ), отделочно - малярные работы, переделка полов и монтаж новых напольных покрытий (ламинат, линолеум, ковролин, кафель).
Ни с какой фирмой не связаны, сами по себе. Без предоплаты и посредников. Наши услуги будут выгодны тем, кто хочет сделать недорого и быстро ремонт в магазине, офисе, в торговой секции, производственном помещении. Есть договор и гарантии.
Делаем без нервотрепок и проволочек, своими инструментами, в кратчайший срок. Выходим на ночные смены и в выходные. Решаем все вопросы с материалами, закупаем, довозим, меняем.
Обязательно поможем со всем, что будет сопутствовать ремонту, занесем и соберем мебель, передвинем оборудование.
Для обсуждения деталей предлагаю встретиться и договариваться уже на месте. Со своей стороны обещаю сверхлояльные цены, качественный уровень исполнения и сжатые сроки.
По правилам Юлы в поле цена нужно указать стоимость одной из услуги, которые оказываю. 499 рублей - средняя стоимость косметического офисного ремонта, бывает ниже, бывает выше, все зависит от конкретной ситуации.
В любом случае при встрече вы ни чего не теряете, все мои выезды бесплатные.
Полезные разделы
Похожие объявления