Главная Строительные объявления Ремонт Ремонт квартир Сохраним семейный бюджет при ремонте квартиры

Сохраним семейный бюджет при ремонте квартиры

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Сохраним семейный бюджет при ремонте квартиры - фото 1 Сохраним семейный бюджет при ремонте квартиры - фото 2
100руб.
14.04.2020 в 16:40
232
Ремонт квартир
7496
Сохраним вашу семью в мире и достатке. Сделаем ремонт именно так как нужно сэкономив семейный бюджет, избавив от всех хлопот. Частная команда, состоящая из четырех человек. Опыт работы колоссальный, без нехороших привычек, с огромным желанием работать, своим импортным инструментом и средством передвижения.
Старый фонд, новостройки, комната, туалет, ванная, кухня, коридор - отремонтируем все, что требуется: пол, стены, потолки, сантехника, кафель, штукатурка, электрика. За работу берем не дорого, делаем быстро, простоит 100 лет.
Приеду сам, все посмотрю и оценю. Договариваюсь только с непосредственным заказчиком, строго без посредников. Дам дельные советы по дизайну, комфорту, планировке и экономии бюджета. Начнем отделку сразу, без затягиваний, залог и авансы не нужны, рассчитаю нужное количество материала для заказа в «Петровиче» или другом магазине.
Цены низкие, потому что частники, фирмы и хапуги берут на порядок дороже. Работаем быстро, качественно и с душой. Приеду в любое время в назначенное место.
Похожие объявления