Главная Строительные объявления Строительство Строительство домов Построим за городом любой дом, дачу, баню, гараж и

Построим за городом любой дом, дачу, баню, гараж и

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Построим за городом любой дом, дачу, баню, гараж и - фото 1 Построим за городом любой дом, дачу, баню, гараж и - фото 2
790руб.
11.05.2020 в 10:20
334
Строительство домов
9585
Строим за городом по всей области дома, дачи, гаражи, бани, заборы и др. Качественно и в срок выполним устройство фундаментов с учетом геологических особенностей Вашего участка, возведение стен, стропильной системы, кровли, отопления, внутреннюю отделку, благоустройство территории (дорожки, озеленение, ландшафтный дизайн), водоснабжение (колодцы, скважины), канализацию (яма, септик) Строим все виды домов (каркасные, деревянные, каменные), возводим заборы, делаем пруды и бассейны.
Наши специалисты выполнят проект (дизайн, архитектура), составят смету, организуют доставку материалов, в установленный срок завершат все работы. Также предоставляем услуги авторского и строительного контроля.
Мы не будем Вас «грузить» нашим умом и сообразительностью, но в ходе общения проконсультируем по всем вопросам и Вам станет понятно: какие затраты Вас ожидают, в какие сроки может быть выполнена каждая работа (с учётом технологических циклов), с какими потенциальными трудностями можно столкнуться, как их преодолевать.
Полезные разделы
Похожие объявления