Главная Строительные объявления Услуги Уборка помещений Вывоз и утилизация старой мебели, быт. техники, хлама

Вывоз и утилизация старой мебели, быт. техники, хлама

Вывоз и утилизация старой мебели, быт. техники, хлама - фото 1 Вывоз и утилизация старой мебели, быт. техники, хлама - фото 2 Вывоз и утилизация старой мебели, быт. техники, хлама - фото 3
2 000руб.
27.09.2020 в 09:35
300
Уборка помещений
11023
Многолетний опыт и ответственность наших бригад гарантирует качественное и быстрое выполнение работ по вывозу старой мебели на транспорте компании. Для вывоза мы используем автомобили Газель, самосвалы Камаз, Маз а также контейнеровозы со съёмными контейнерами ПУХТО. Ненужная мебель и бытовые приборы транспортируют на полигоны ТБО, с которыми заключены официальные договоры.
Мы с 2007 года оказываем услуги вывоза мусора и старой мебели жителям Смоленска. За это время была наработана определенная стратегия оказания качественных и доступных услуг для фирм и населения. Все условия работ адаптированы под потребности и пожелания клиентов:

• удобное время вывоза старой мебели, которое оговаривается в заявке.
• пунктуальность и ответственное отношение наших сотрудников к выполнению заказа.
• небольшая стоимость услуги, что делает ее доступной для любого из клиентов.
• индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря наличию собственного автопарка и нескольких бригад сотрудников.

Вывоз старой мебели — удобная и нужная услуга, которая при незначительных расходах позволяет решить проблему утилизации ненужных вещей без нарушения жилищных норм и стандартов.