« Каменная краска»

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
« Каменная краска» - фото 1 « Каменная краска» - фото 2
390руб.
01.03.2020 в 13:55
484
Камень, изделия из камня
2799
« Каменная краска» - краска с эффектом натурального камня

Этот материал предназначен для внутренней и наружной отделки интерьера дома и для придания фасаду респектабельности. Декорируются элементы приусадебного участка (окрашивается забор, беседка, клумбы, дорожки); нет проблем со взаимодействием с основой. Окрашивается стена разного типа; благодаря своим прочностным характеристикам возможна покраска под камень пола, лестниц; декорируется фартук на кухне, элементы мебели. Так выдерживается стилистика дома; красиво и оригинально выглядит покрытый каменной краской камин, печь, дорогую внешность получит бетонная основа, окрашенная плитка станет выглядеть насыщенно и солидно.

« Каменная краска» - едентично имитирующая по внешнему виду и по составу натуральный камень, в состав краски входит кварц и мрамор мелкой фракции, поэтому очень стойкая к истиранию и агрессивной среде. Наносится текстурным пистолетом на большую площадь, или кистью если площадь не большая

благодаря своим прочностным характеристикам « каменной краски» возможна покраска под гранит пол, лестницы, балясины, задекорировать фартук на кухне, элементы мебели и многое другое. Очень красиво и оригинально выглядит покрытый « каменной краской» камин, печь, дорогую внешность получит бетонная основа, окрашенная плитка станет выглядеть насыщенно и солидно.

Применение « каменной краски» с эффектом природного материала подтверждает тот факт, что красивый и респектабельный интерьер можно получить, используя доступный, легкий в работе материал. Кроме этого, сэкономить значительные средства.
Цена указана за 1м. кв.

По всем вопросам, обращайтесь по

Доставка по Москве бесплатно? .
Доставка в регионы России осуществляются транспортными компаниями?
Похожие объявления