Главная Строительные объявления Строительство Фасадное остекление Безрамное остекление фасадов, лоджий, балконов, веранд

Безрамное остекление фасадов, лоджий, балконов, веранд

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Безрамное остекление фасадов, лоджий, балконов, веранд - фото 1 Безрамное остекление фасадов, лоджий, балконов, веранд - фото 2
29 900руб.
24.01.2023 в 17:10
271
Фасадное остекление
12131
Компания«Комплекс» предлагает безрамное остекление фасадов, лоджий, балконов, веранд, террас, кафе, ресторанов. А также панорамное остекление как снаружи так и внутри помещений - навесы и козырьки, конструкции, перегородки, ограждения, двери - из закаленного стекла и триплекса. По Вашему желанию сверхпрочное закалённое стекло может быть разных оттенков в массе или декорировано профессиональной архитектурной плёнкой, большое количество вариантов и расцветок (солнцезащитные, декоративные, тепло - отражающие, бронирующие). Надёжные комплектующие и фурнитура европейского производства «Acristalia «. Проектирование, изготовление и монтаж “под ключ” конструкций из безопасного закаленного или триплекс стекла и алюминия от 3 800 рублей за м2. Срок службы наших изделий более 20 лет.
https: //окна - россия. рф/
Компания «Комплекс» предлагает гибкий камень, кирпич, мрамор, фрески и большой ассортимент декора для внутренней и наружной отделки. Гибкий мрамор это относительно новый материал, который сочетает в себе эстетику современности и красоту классического визуального восприятия.
https: //artel - master. ru
Компания «Комплекс» предлагает широкий выбор изделий из ДПК (древесно - полимерный композит) Это новый материал применяемый для отделки фасадов, полов террас, веранд и любых других открытых пространств, строительстве заборов, декоративных и защитных ограждений. Материал не подвержен гниению, короблению, не набирает влагу, устойчив к морозам и любым другим погодным и механическим воздействиям. Внешне ничем не отличается от натурального дерева, имеет такую же фактуру, но при этом не требует ухода. В изготовлении изделий используются качественные европейские полимеры, красители и древесная мука первой переработки - изделия не выгорают и сохраняют первоначальный внешний вид и цвет в течении всего срока службы. Легко монтируется и служит более 25 - ти лет.
https: //экодекинг. рф/
Компания «Комплекс» предлагает дизайнерские радиаторы отопления от «DRAFT METALL» - ведущий Российский производитель уникальных радиаторов центрального отопления, которые отвечают всем стандартам качества.
Каждый радиатор – это результат работы настоящих профессионалов, высочайшее качество и эксклюзивные запатентованные технологии производства. Высокое качество и престиж продукции обязывает подходить к процессу индивидуально.
Производство работает без остановки 24 часа в сутки, что обеспечивает высокую стабильность параметров изделий. Есть своя испытательная лаборатория, где мы проверяем размеры, герметичность, прочность и твердость материалов. В продажу поступают только изделия, успешно прошедшие испытания.
https: //отопление - россия. рф/
Компания «Комплекс», предлагает керамогранит, плитку, мозаику.
* Керамогранит - матовый, структурный, лаппатированный и полированный, керамогранит под дерево;
* Ступени из керамогранита - фронтальные, угловые, забежные, с капиносом в любом цвете и поверхности;
* Мозаика - любые сочетания оттенков, поверхностей и рисунков керамогранита;
* Мультиформат - Hexagon, Octagon, Chevron, Метлахская тематика из качественного керамогранита
Компания «Комплекс» предлагает внутрипольные конвекторы, которые не просто обогревают помещение – они создают приятную тепловую завесу, которая защищает помещение от сквозняков, продуваний, сырых углов и холодного воздуха. Особенно эта функция актуальна в домах с частичным или полным панорамным остеклением. Уникальный функционал конвектора позволяет обогревать помещение в холодное время года и охладить помещение в жаркий период. Конвекторы отлично адаптированы к российским системам центрального отопления. Мы предлагаем исключительно оригинальное оборудование, сертифицированное на территории РФ. Предлагаем низкие цены и максимальные скидки, отсутствие посредников и гарантию, широкий ассортимент продукции на складе, подбор и помощь в проектировании.

«Комплекс» — доступный производитель - дискаунтер мягких окон Лучшие цены, дружелюбные менеджеры, короткие сроки — это все о нас
Мягкие окна — сохранят тепло и защитят от дождя и ветра вашу веранду, террасу, балкон и любые др. объекты.
Совершенно безопасны, экологичны и долговечны — наши окна прослужат вам долгие годы. Главные преимущества компании
Наш основной принцип —клиентоориентированность.
Отличный сервис
Даём гарантию - 2 года на изделие
Сделаем точный расчет стоимости уже по телефону
Произведём окна за 3 - 4 дня (собственное производство)
Выезд на консультацию и замер - БЕСПЛАТНО Напишите или позвоните нам, и мы обязательно найдём для вас оптимальный вариант.
________ Мягкие окна ПВХ — это альтернативный, практичный, и бюджетный вариант остекления. Мягкие окна прекрасно подойдут для летних кафе, террас, дачи, беседок, веранд и т. д.
ДЕШЕВЛЕ остекления в несколько раз
ПВХ — долговечный материал, за ним легко ухаживать, хранить, транспортировать
Температурный режим +40/ - 40
Светопропускаемость до 98%
Пленка ПВХ для производства мягких окон не выделяет вредных веществ и не имеет запаха.
Проектирование
Строительство
Реконструкция
Земляные работы
Инженерные сети
Ремонт и отделка
Фасадные работы
Кровельные работы
Изоляционные работы
Водоотведение и дренаж
Ландшафтные работы и благоустройство
Загородные комплексы
Зоны отдыха
complexall. ru

Будем рады сотрудничеству. Поможем решить любую задачу по Вашему строительству. Пишите или звоните, проконсультируем.