Главная Строительные объявления Строительство Строительство домов Инженерно - геологические изыскания, строительство

Инженерно - геологические изыскания, строительство

Объявление просрочено, контактные данные скрыты. Продлить объявление можно в личном кабинете.
Инженерно - геологические изыскания, строительство - фото 1 Инженерно - геологические изыскания, строительство - фото 2
100руб.
22.08.2023 в 12:51
293
Строительство домов
11991
Одной из основных составляющих будущего сооружения является фундамент здания. Необходимо грамотно подобрать его тип, определить оптимальное заглубление. От этих состовляющих зависит надежность строения и срок его эксплуатации.
Чтобы определить характеристику грунта проводят геологические изыскания. Данную услугу предоставляет компания СтройМаксиСервис.
Геологичесие изыскания проводят профессиональные инженеры геологи. В ходе данных исследований они точно определят характеристики почвы, что позволит построить долговечное и надёжное здание.
Также компания СтройМаксиСервис сделает качественный фундамент на сваях, по выгодным ценам. Фундамент с использованием забивных железобетонных свай считается наиболее надежным типом основания. Жб свайный фундамент представляет собой вбитые в толщу грунта вертикальные столбы, опирающиеся на твердые породы. По окончании монтажа жб свай верхней его части обустраивают ростверк, который передает нагрузку равномерно по всему периметру и служит основанием для стен. Забивку свай в почву можно провести используя специальную технику. Благодаря данной технологии можно строить на слабом грунте (торфяники, плывуны, вечная мерзлота). На сваю в толще почвы практически не действуют силы морозного пучения.
Компания СтройМаксиСервис выполнит геологические изыскания, геодезические работы, подбор участка, строительство домов и коттеджей под ключ. Также наши проектировщики подготовят проект дома, проект коттеджа, составят все необходимые сметы и подберут материалы для строительства. Ищите наш сайт по запросу - строймаксисервис изыскания. Звоните.
Похожие объявления